Отзыв о компании Диво Остров
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  divo-ostrov.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший парк аттракционов Санкт-Петербурга

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

А мне понравилось работать промоутером от Диво острова. По крайней мере не дает упасть духом осознание того, что впариваешь людям не рекламу такси или говнолистовки, а вполне нормальные штуки. Проблем с людьми не возникает, так как все знают, что такое Диво остров и многие с удовольствием разбирают буклеты. (Мое наблюдение: лучше всего раздавать на Петропавловке, а хуже всего у Исаакия)
Начальница Ольга очень хорошая, не знаю, до сих пор ли она там работает, но огромный ей респект за хорошее отношение к работникам, даже если это сопливые школьники. Платят исправно, с этим проблем не возникает. Выдают форму, буклеты перед каждой сменой подвозит водитель на авто, так что нет надобности самому тащить эти толстые стопки. Хороший вариант для школьников на лето, т.к. на работу берут то ли с 14, то ли с 15. Одна смена - 4 часа. З\п 120 р/час. Есть получасовой перерыв (который тоже засчитывался за рабочий час,хехе). В день можно 2 смены работать.

Пожалуй только маленькая зарплата, впрочем, не думаю, что промоутер может на что-то большее рассчитывать, особенно несовершеннолетние.