Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 02:49 17.03.2011
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив, небольшой плюс это смены с8.00 до 15.00 и с 15.00 до 22.00 для студента очень удобно

у начальства начиная с руководителя группы, отношение к работнику плохое, ни просьбы ни ваши пожелания их не волнуют, так что взять отгул или отпроситься не реально, также каждую неделю появляются всё новвые нововведения которые поражают своей глупостью, и пренебрежением к работникам. Да и в связи с тем что смена длится 7 часов то выходной только один так, что про свободное время забудьте. Перерыв на обед ровно 30 мин, и два перерыва по 10 минут, так что за рабочую смену из вас выжмут все соки. По поводу з/п больше 18500 р вы не получите даже не надейтесь, да и их вы врядли получите, предётся сильно постараться. В договоре прописано что гарантированно вы получаете 75 процентов, а остальное если притензий к вам нет, но поверьте там притензий нет только к начальству. Подводя итог могу сказать работать там не советую ни кому, только если вы не приезжий студент бюджетник которому не чего есть, тогда можно устроиться туда на первое время ( 1 или 2 месяца) и то если больше нет ни каких вариантов