Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Кирилл Пао (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июнь 2015

Их реально нет.

Дисциплина выше чем в армии, из Банка как из клетки выйти нельзя, все по магнитным пропускам в течении рабочего дня вне обеда если вышел штраф, опоздал на минуту на работу штраф, ушел раньше штраф, в столовой организовано бесплатное питание, но кормят реально плохо. С июня сокращение зарплат всему персоналу на 10% и не важно как ты работал. До этого в мае сократили под 30 % штата, при чем сотрудников, которые пришли с улицы и что-то делали, оставили блатных (друзей друзей, родственников и т.д.). Начальников куча, в каждом отделе 1 начальник и 1-2 сотрудника) Куча Департаментов с такой же системой, больничный можно сказать неоплачиваемый ( ушел на 9 дней в больницу, отдали меньше половины зарплаты, неизвестно как рассчитывают). После увольнения никаких выплат не было. В целом написал только для одного - ребят если думаете идти на работу в Инвестторгбанк, реально подумайте лучше, за эти же деньги вполне реально найти работу в приличном Банке, что я в итоге и сделал. Никакой обиды на Банк не держу, все обьективно.

# NoName2015-07-24 16:19:00
Тут все правильно описано, добавлю еще от себя, столовая уже тоже платная. В банке ужасная текучка...
# Знаю изнутри2015-07-22 01:04:00
На млн. процентов правда !!! еще надо добавить откровенное хамство начальников и тех кто хоть чуть выше по должности они все строят из себя царей и богов, глюкнутое ПО и древние компы! канцелярку не завозят по полгода пиши пальцем, еще есть принтер склееный скочем!!! могуть лишить треть зп без объяснения даже если не болел, много работал и т.п. и нагрубить на претензии типа не нравится уходи ! работы аврал все всем срочно надо а как заплатить кот наплакал и рост нулевой! это правда, что там никого не удерживают и я сам ушел на условия намного лучше, чему радуюсь постоянно! забыть как плохой сон!!!
# Алёна2015-07-07 16:56:00
Очень объективный отзыв. Всё так и есть. Пусть блатные и друзья друзей там и работают