Отзыв о компании Аптека Сердечко
Добавлен: 00:41 17.03.2011
Другие названия: ооо "Ваш доктор"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 4296655

Описание деятельности:  Не ходите работать в аптеку Сердечко на Коньково (Профсоюзная 126)!!!!! Во-первых, заведующая-самодур с часто меняющимся (в нелучшую сторону) настроением. И это самая большая беда этой в целом неплохой аптеки.Отношение к сотрудникам у неё почти презрительное, хотя по возрасту многие ей ровесники и даже старше.Разговаривает свысока, делает замечания по-пустякам, штрафует за мелкие даже провинности (от 500 до 1000 и более руб), хотя провинностями зачастую назвать это никак нельзя! Короче, придирается, чтоб уменьшить зарплату за счёт высосанных из пальца штрафов.Коллектив находится в постоянном нервном напряжении. Никогда не знаешь, что именно послужит поводом для замечаний. Во-вторых, зарплата "грязная"! И не факт, что платят налоги и в пенсионный фонд! Праздники в двойном размере не оплачивают, но это у многих... Правда, если стерпеть нрав заведующей- зарплата выгорает хорошая. НО ПОВЕРЬТЕ, НИКАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ С НЕЙ РАБОТАТЬ!!!!! Недавно аптеку покинули сразу две хорошие сотрудницы.Текучка кадров в этой аптеке постоянная. Не стоит занимать их место! Пожалейте себя!

Никнейм: ЛЮб ЛЮБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Март 2011

Хороший коллектив

Не ходите работать в эту гадкую сеть.Заведующих меняют как перчатки и с ними же коллективы.Ставят в тихоря диктофоны,что бы прослушивать как вы впариваете аскорбинку за 40рублей,рецептурные препараты такие как апонил,амелотекс,нейрокс,церетон,наком,актовегин в уколах,карведилол,корнам.Скажите какое право я имею предлагать рецептурные препараты,я что врачом подрабатываю.Не предложите вас просто сначала оштрафуют а потом пинком под зад.а как они увольняют просто говорят пиши заявление вы нам не подходите а не будете писать подкинем деньги,уволим по статье.

# Инга2011-11-25 12:10:20
Я так понимаю что тем кому влом работать в этой сети делать нечего.
# Аноним2011-03-30 02:55:12
Не смейте туда ходить работать уважаемые провизоры!!!по началу было очень хорошо,но после того как поставили заместителей генерального директора 2 кобр,одна лает как собака Литвинова Н.Г, другая тихушница Поздеева Т.А. не лает,но кусает,такое ощущение,что они целенаправленно разоряют эту сеть,закупают препараты у фирм производителей,а потом заставляют первостольников впаривать это все,вообщем деньги за закупку большой партии товара берут себе,а ген.директор Попов А.А. об этом не знает похоже, эту махинацию его заместители проворачивают не ставя в известность самого директора сети!!!заставляют впаривать аскорбинку,гематоген,натуркоксинум,всякую хрень,которая не эффективна,устанавливают диктофон для первостольников.А увольняют сейчас расскажу как:подзывают в офис или звонят,и говорят уходите сами либо мы уволим вас по статье,но они еще не нарывались на трудовой комитет,попадется им такой человек,который и в трудовой комитет пойдет и в суд,и тогда все вышестоящие инстанции будут трясти эту сеть по всем правдам и неправдам,а найти нарушений там очень много можно!!!обходите стороной эту сеть!!!