Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ноль.

Отправила отклик на нгсе на вакансию координатора проектов. Позвонили, пригласили на собеседование на след.день. Офис в который нужно было подъехать располагался в обычном бизнес-центре. При входе в офис передо мной была полуразваленная дверь с грязной ручкой и табличкой чуть ли не из картона action. Меня встретила приятная девушка и попросила подождать, так как у них приехало начальство с Москвы. Хорошо...ждем. Прождала минут 30, заходит женщина и спрашивает:
- Вы на собеседование?
Я:
- Да.
Пробурчала под нос что-то и ушла. Я в непонятках. Мне говорят идите за ней. Встала пошла в соседний офис. Меня посадили на стул стали задавать вопросы на которые они получили ответы. Но на мои мне никто не ответил. Я попросила рассказать об организации и условиях работы. В ответ я получила, что вся информация есть на их сайте в интернете и вообще соискатель должен приходить на собеседование подготовленным и уже знать все. Я уточнила, а вы мне рассказать не можете? Ответ был прост: Мне вообще некогда и терять на вас время я не собираюсь. Я чуть со стула не упала..такого свинячего отношения я еще нигде не встречала, жалко потраченного времени! Ребят, не теряйте времени, абсолютно лоховская контора.