Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их просто море!
Во-первых, коллектив - просто прекрасные люди, все мы лучшие друзья - вместе гуляем, празднуем дни рождения.
Во-вторых, зарплата! Вначале платили немного, чуть больше 20 000 руб. Но где-то через полгода 28 000 - 33 000. Иногда зарплата доходит до 48 000 рублей!
В-третьих, еду, которая просрочена - можно забирать домой, если директор ее не выбросит на мусор, но и там можно смекнуть - договориться с теми, кто вывозит мусор. А еда эта после термической обработки отличный бонус к зарплате 35 000 - 48 000 рублей.
В-четвертых, скидки на продукцию - 10-15% - очень приятно.
В-пятых, бесплатные обеды! Мало, но вкусно!
Про карьерный рост ничего не знаю и знать не хочу, работаю продавцом и счастлива! Уборщицы целых две, есть охранник! Все очень дружны и как одна большая семья.
Придите и убедитесь сами!!!

Нет! О чем Вы, люди?

# Вова2015-08-16 23:29:00
Это полнейшее враньё. Без стыда и совести. Я вотскажу у нас людей уважают или ценят - любой знающий меня только отматерит. И будет прав! Кормят ? Жаль я не вижу куда здесь фотку воткнуть.
# Ольга из Ростова2015-07-16 22:37:00
Вика смеется, видимо))))) нет таких зарплат у нас, даже если максимум подработок взять (а максимум можно 4 дня) еще и спалила своих админов, что просрочку дают выносить)))) (это запрещено) обедов бесплатных нет, скидок нет!!!!!!
# Владимир2015-07-05 19:53:00
Сказка про белого бычка или скорее бред сивой кобылы.........
# Иван2015-07-01 01:29:00
Вот это сказка... Нет таких зп в Магните
# Вика2015-06-29 13:15:00
Не преувеличивайте! Просрочка есть, не спорю! Но меньшая часть. А насчет Вашей зарплаты сочувствую. Значит, Вы сами согласились на подобные условия.
# Олег2015-06-28 17:46:00
У Вас все товары просроченные а с зарплатой сплошной обман я получил 5500 и не о каких 48000р в помине не слышал даже