Отзыв о компании ООО ПК Индастри
Сайт:  industry-ukraine.com.ua
Эл. почта: industrykharkov@mail.ru
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057) 717-50-04

Описание деятельности:  Производит стройматериалы для гипсокартонных систем, монолитного строительства зданий, мебель из ДСП и на металлокаркасе, различного рода металлоконструкции.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2011

Стабильно и своевременно выплачивается зарплата, есть премии, официальное оформление, отпуск, больничный. Свой автобус возит сотрудников к метро. Рабочим выдают перчатки и прочие средства индивидуальной защиты.

Неуважительное отношение высшего руководства к сотрудникам, нет мативации, нет карьерного роста, с Вашим мнением никто не считается. Постоянно запугивают штрафами и увольнением, хозяева целыми днями ходят по заводу и пасут рабочих чтоб оштрафовать за какую нибудь мелочь. 90% оборудования уже давно изношено, станки почти все в убитом состоянии, новых не закупают, заказанный инструмент можно ждать несколько недель и не факт что купят чтото нормальное. Зарплата 2000-3000грн. Если кто-то умудрился заработать больше чем ожидалось, Вам тут же подкоректируют зарплату в меньшую сторону чтоб слишком много не зарабатывал. Подоходный налог высчитывают с общей суммы, а официально проводят только 1000грн. если вы желаете работать и рости по карьере и зарплате, то это НЕ та фирма...

# Артем2014-07-04 16:37:01
да, это пока завод держут чурбаны, но это пока)))))))))), там еще Вариант на этой же территории
отношение к людям как к животным,нарушение техники безопасности 100%,
з.п платят в конвертах.....
# Гость2014-04-30 16:26:55
Люди как рабы
# Гость2014-04-30 16:25:15
Да, что кретины, то кретины.Что эта, блять, за зарплата? Праздничные платят, если повезет, ночных сосать. Максимум 4000 грн.Пидары.
# гость 2012-03-06 17:23:04
а то что проводят только 1000грн. по документам,выигрывает только руководитель,а не сотрудники,пишите письма в прокуратуру,тем более фирмой руководят арабы, пускай подоят этих экономщиков
# ГОСТЬ 2012-02-27 11:56:54
Индейцы(арабы) - слишком высокого мнения о себе их надо попускать,зарплату платят по черному,гнетут рабочих как рабов.Куда смотрит налоговая и прочие проверяющие органы?
# Арт2012-01-19 13:15:43
где араб директор там работать не стоит 100%(все они редкие го......)
# Юра 2012-01-04 17:01:14
В Харькове полно арабских контор, главное русского толком не знают, а хазяин
гнать всех с Харькова
# Рома2011-12-29 14:00:48
когда уже наши Украинцы будут хозяевами на своей Земле, а не арабы
# имя2011-12-29 13:57:36
полностью согласен
# Станислав2011-07-21 23:40:46
Компания полное ГАВНО !!! Держут эту фирму Арабы, к нашим относятся как к рабам. Эти Вадыки и тому подобные люди кумарят, они там не кто и звать их не как, они и вправду ходят и высмитривают кто что делает, только лишь бы дать штрафчик очередной. Ты пошол в туалет первый вопрос к тебе когда ты выходиш ТЫ КУРИЛ ТАМ ДА??? или сидиш срёш, к тебе подходит и смотрит на тебе и говорит я ВАДЫК я тут Начальник, а ты тут что куриш? ппц Денег платят максимально 3000грн. и то если повезёт. Кретины управляют этой компанией.