Отзыв о компании ИП Завалишина
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  Опять мошенники! Госпожа Деулина (так она представляется в объявлении) в Щёкино на ул. Колоскова 14 офис 23 предлагает вакансию на должность помощника руководителя в свою непонятную конторку. Передо мной на собеседовании был мужчина довольно-таки преклонного возраста, так она и ему тоже эту должность предложила. Такой бред ему "втюхивала", как он будет руководить какими-то сотрудниками, проверять договора и тому подобное. Да он едва видит и слышит тебя, чем он-то тебе поможет, не говоря уже о документах и договорах!? Я дождалась, пока закончится собеседование и зашла следом. Как всегда на столе...<a href="/feedback/list/company/103709"></a>

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд кажется порядочная контора.

Опять мошенники! Госпожа Деулина (так она представляется в объявлении) в Щёкино на ул. Колоскова 14 офис 23 предлагает вакансию на должность помощника руководителя в свою непонятную конторку. Передо мной на собеседовании был мужчина довольно-таки преклонного возраста, так она и ему тоже эту должность предложила. Такой бред ему "втюхивала", как он будет руководить какими-то сотрудниками, проверять договора и тому подобное. Да он едва видит и слышит тебя, чем он-то тебе поможет, не говоря уже о документах и договорах!? Я дождалась, пока закончится собеседование и зашла следом. Как всегда на столе приготовлена анкета с полным бредом. Я отказалась её заполнять, предложив перейти сразу к делу. На что реакция г. Деулиной (к чему я уже была готова) была резкой. На мои вопросы внятного ответа не было. В общем я встала и сказала ей в лицо, чтобы она прекратила немедленно дурить людей, как ещё ей не заинтересовалась прокуратура?. На наш шум вышли люди из соседних кабинетов и им вдруг тоже стало интересно, что это всё-таки за конторка-то рядом с ними образовалась? Люди, не ведитесь на эти объявления! Тем более ей подобных в Туле таких "Шарашкиных конторок" тоже расплодилось, если к ним хочешь устроиться, надо заплатить за оформление контракта. Чушь и сплошное нарушение закона!