Отзыв о компании Олимп
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Олимп Русланд, ЗАО Карельский комбинат, ООО Мир

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3319529

Описание деятельности:  производство сурими, крабовых палочек и проч

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет и быть не может

Их много, хуже компанию трудно найти во всем Спб! Вакансии в настоящее время висят на сайте работа.ру как Олимп, подозреваю что это бывший Олимп Русланд, холдинг Карельский комбинат, рекомендую почитать отзывы на сайте об этих фирмах! Увидела их сегодня и не смогла не поделиться впечатлениями и не предупредить соискателей, которых будут обманывать по-крупному!!!!Звонит обычно Яковлева Ирина, блатная шлюшка директоров по телефону 331-95-29, директора люди на редкость ужасные, особенно Максим Трало. Отмороженный на всю голову, с бандитской поддержкой, не боится ничего и никого! Зарплату не платят, но самое главное НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ!!!! Мне в свое время стоило огромного труда и нервов вызволить свою трудовую, хорошо знакомый юрист помог!!! Поэтому пишу, уважаемые соискатели чтобы вас предупредить и вы не повелись на наглый обман и обещания, это не просто серая фирма, это бандитская шарашка! как бы не было трудно сейчас с работой, советую обходить стороной это место, особенно бухгалтерам - их жутко подставляют по работе!!!!