Отзыв о компании группа Кофе Хаус
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар."
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 363-31-40

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

- уютное место, дружный коллектив;
- спустя три месяца работы и повышения до официанта 1 категории получала около 20000 рублей, впоследствии - все 25000 рублей (за счет чаевых, опыта, времени года, когда много гостей);
- работала в ночь, получала хорошие чаевые (от 400 до 1000р; макс. = 2000р. за смену);
- гибкий график (пожелания учитываются, но полагаю, это зависит от админа);
- вкусно кормят;
- перспективы скорейшего роста до админа при усердной работе и хорошем прохождении тайного гостя (от 8 мес.).

Плюсы перекрывают минусы для меня. Мне довелось обслуживать разных людей; намывать за разговорами с админом бар, когда совсем никого не было; иметь дело с иностранными гостями; получать приятные отзывы о своей работе и совершенствовать коммуникативные навыки и навыки обслуживания. Кофе Хаус - место для тех людей, которые хотят найти семью, стать общительными, оставить застенчивость позади и пройти через весь, порой, ад, приобретя при этом бесценный опыт работы с людьми в ресторанной сфере.
Не уволилась бы, если бы совмещать учебу на дневном и работу в ночную смену не стало совсем тяжко.

- официант ночной смены - кассир, бармен в одном лице;
- з/п в действительности мизерная. Готовьтесь, что в первый месяц вы не получите даже 5 тыс.рублей, но за счет чаевых может выйти около 10 тыс. в совокупности;
- чай делится между всеми сотрудниками;
- тотальная нагруженность - посетителей уйма порой даже в ночь;
- не слишком санитарные условия.