Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Никнейм: Артем Черкашнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ни чё сносная контора. Прилично платят.

А вот в Гипрогазцентре проработать я смог не долго. Там, к сожалению процветает гомосексуализм в лице двух товарищей: Каташина Дмитрия Адольфовича и Рутеса Анатолия Соломоновичаю, будь они не ладные. И целый институт не может с этим ничего поделать. У них сильные покровители в Газпроме (наверняка такие же). Не советую идти работать в данною организацию не за какие деньги.

# ЕЛЕНА2015-07-06 21:43:00
Юрий, не пересекалась с ГГЦ, думала порядочная организация. Все больше убеждаюсь, ЗАО " МСК" самая лучшая корпорация, несмотря на не верный подход к подбору кадров и отсутствие корректности - службы безопасности. Выявила, "выдавливают" лучших, руководители не осведомлены. Мне известно, как ... замы, главы, рук. иных предприятий (очень влиятельное окружение) я перевожу(ла) в шутку, к пр.:"...посмотрю, как у мена со списком претендентов..., либо в деловою плоскость, т.к. настоящая любовь на 1-м месте. Признаюсь если бы не была сверх порядочна жилось бы горазда проще и обеспеченнее, к пр. как Васильева, Одинцова и т.д..

P.S.: Подумаю, как действенно помочь.Тенденция обращений в данном субъекте сводиться к отпискам, внесла(шу) предложения в ФЗ-59,в т.ч. ответственность за не решение - по существу, проблема привлекать некому, муторное дело, проще отказным ограничиться, да еще безграмотность процветает. Провела огромную работу, часто и простые граждане злоупотребляют. Мн. кр. отказываюсь (главе, заму) от службы чиновником ( хотя качественно и плодотворно работаю) лишь по причине коррупционных составляющих, отсутствия знаний в низах. Выявила нарушение в масштабе субъекта, ответственные увиливают от ответственности, друг на друга, добиваюсь свести всех вместе - перед главами. Из опыта, огромная ошибка ставить главой "бывших" предпринимателей (никому не в обиду), либо подчиненные должны соответствовать, понимать, что д.б. решение по существу и т.д..
# Зимин Юрий2015-07-03 15:16:00
Меня многому научили в МСК. У меня только положительные отзывы. Всё чему я здесь научился мне очень пригодилось в Гипрогазцентре. Но, Елена хочу Вам сказать, что гомосексуализм Каташина и Рутеса просто очень сильно мешает работе, не дает сосредоточиться, плюс начинают намекать и склонять непонятно к чему. Это на мой взгляд очень большой минус для Гипрогазцентра. Интересно куда можно на них пожаловаться?
# ЕЛЕНА2015-07-03 00:08:00
Не знала, что и нетрадиционная ориентация влияет на взаимоотношения. Иван, Евгений возвращайтесь в ЗАО "МСК"! Ваши доводы еще раз подтверждают, что работодатели МСК обеспечивают все условия для успешной ТД, отрицательные стороны возникают из-за специфичного менталитета коренного населения ( для достижения злоупотреблений готовы на противоправные, злобные, негативные действия) провинции НО, иногородние значительно отличаются лучшими качествами: мышления, культурой и т.д..
# Иван Кошкин2015-07-01 13:50:00
Я являюсь работником технологического отдела Гипрогазцентр. У меня нет никаких нареканий на работу МСК. Всю документацию по оборудованию выдают в срок без каких либо замечаний. А вот гомосексуализм в нашей организации уже давно, с момента как я начал там работать, а может и ранее. Проходу не дают эти два товарища. Но привык уже к их такому поведению.
# Альпов Евгений2015-06-30 13:42:00
Да действитель гомосексуализм процветает в Гипрогазцентре. Наблюдаю это явление уже который год. А у Жука таких держать не будут.
# ЕЛЕНА2015-06-25 11:12:00
Артем, в Газпроме (Миллер, Михельсон, иные акционеры) исключительно взаимоотношения лишь деловой направленности. Вы говорите о Газпроме местного значения, предложу совсем отобрать функции, полномочия, объемы. Данный субъект внес в мой кругозор массу негатива. Рутес и Каташин не встретили достойных женщин, о кот. говорят:"...НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ БЫВАЮТ...?, ...КАК С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА...". Когда встретят (такие есть, но оч. редко, обладательницы качественного секса, двигатель достойного поведения муж. населения. Представители мощ. сек. энергетики, вынуждены от безисходности гасить - повышением голоса, заранее предсказуемым поведением, если это руководитель, то увольнениями, выговорами. Позже выясняется, так проявляется любовь, чувства. ), то полностью изменяться внешне, внутренне, будут думать и смотреть,тотально следить лишь за одной, у кот.( с натуральными природными данными) не выявят ни одного изъяна. Мужчины ждут от таких инициативы, боясь проявить ее самостоятельно, их охватывает страх перед мощной сексуальной энергетикой. Даже семейные (ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА на руках) обременения, в т.ч. гражданскими, гостевыми браками, не помешают. Обычно такие женщины одарены положительно разносторонне, в т.ч. повышенной порядочностью. Все зависит только от женщин, в т.ч. качество традиционных отношений, неприемлемость иных.