Отзыв о компании «Леге Альто»
Добавлен: 22:05 16.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: Леге Альто
Регионы работы:: Москва, Самара
Телефоны: 795-06-01

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании-элитные ткани и обои для интерьеров

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Месторасположение. Но если вы живой человек, к тому же еще опытный и достойный.. то кроме этого для вас будет важно и другое, а к сожалению все остальное минусы.

Верхушка неплоха. Видно, что человек искренне хочет развития и процветания своему делу.. но 15 лет... а результат.. только сайт красивый.. Друзья, могли бы и больше.. Однако, учитывая свои прежние места работы и беспорядки, что в Москве в принципе система управления хромает, такого бардака я еще не видел. В небольшой компании, где за месяц увольняют по 6 человек и берут новых.. порядка долго еще не будет.
Если от тебя все уходят, это не значит, что с ними что-то не так, посмотри на себя..

# Аноним2011-11-30 14:24:20
Тоже имела отрицательный опыт работы в этой компании! Была уволена, хотя сама собиралась уходить, но не успела :( Деньги вроде все выплатили, хотя и не сразу, но осадок остался такой, что вообще вспоминать про них не хочется, даже когда по Арбату иду, обхожу стороной...
1) Для богатых клиентов и дизайнеров очень рекомендую: огромнейший ассортимент по текстилю, шьют ОЧЕНЬ хорошо, есть несколько неплохих дизайнеров! Только не связывайтесь с арт-директором Ермаковой Еленой - дама весьма истерична и со вкусом не очень...
2) Для потенциальных работников: ДЕСЯТЬ раз подумайте!!! Соблазн большой - компания внешне привлекательна и достаточно престижна, да и оклады там сейчас побольше сделали, НО порядка нет никакого, зарплата "черная", поэтому увольняют одним днем! Профессиональным добросовестным людям, которым не все равно на клиентов, будет очень сложно работать... Постоянные нервы!
3) Генеральный директор Александр Михайлович - действительно неплохой человек, но в результате долгой работы с "сучными" дамама из своего офиса, постоянно злой и нервный, так как разгребать весь этот бедлам очень тяжело, хотя он старается! Беги от них, дядь Саш! :)
# Аноним2011-09-30 00:26:36
Видно, что этот отзыв оставил здравомыслящий и нервноуравновешенный человек; написано не на эмоциях, а с высоты опыта работы в "Леге Альто". Вот терзаюсь мыслями, стоит ли туда рваться, поскольку, несмотря на попытки руководителя пристыдить предыдущими опытами работы, он произвел впечатление весьма образованного человека, который держит свой бизнес под серьезным и грамотным контролем, исследует рынок конкурентов. Похвастался тем, что в его компании есть сотрудники, которые работают и по 5 лет, а это,в наше время, существенный показатель. Последняя Ваша фраза - в яблочко. Но надеюсь, что на сегодняшний день Вы работаете в процветающей компании, которая дает возможность развиваться во всех планах, получаете удовольствие от общения с коллегами. Очень полезный комментарий.
# Аноним2011-03-31 22:14:02
Да! Еще важно что сказать - соблюдените ТК РФ, это не о них. Не важен результат, если дизайнер опаздывает больше чем на 5 минут (это фиксируется и смотрится на камере видеонаблюдения, расставлеными повсюду!), несколько раз его штрафуют (что незаконно) и потом увольняют. Причем увольнения в большинстве своем проходят по-хитрому. Зарплата белая в 2-3 раза ниже реальной и если вас надо выжить - то говорят, пиши, милок по-собственному и в этот же день уходи, тогда выплатим за проработанное до этого дня и неотгулянные отпускные по реальной зп. Если не напишешь (по сокращению они не хотят увольнять), ясно что найти причину уволить своего сотрудника компании не сложно.. ведь и подставить могут (вы же там не нужны), то будут платить ваши 3 копейки по белой. Короче судите сами. При мне много уходило достойнейших людей, уходили сами, кого-то увольняли таким образом и брали новых... короче как-то это им выгодно. При этом увольняя таким образом, дела никому естественно не передаются - одна из причин бардака и множества недовольных клиентов, судов и т.д. Но работать просто невыносимо. Часто даже стыдно перед клиентами.
А управляющей верхушке должно быть стыдно перед сотрудниками за такую нездоровую атмосферу и самодурство.