Отзыв о компании ЗАО "Юнидент"
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Описание деятельности:  Компания похожа на нечто ужасное, которое занимается продажей дешевого оборудования, и ломается очень часто. Отношение сотрудников компании в лице руководителя (конкретно ОРНТ), ужасное, они думают, что их компания самая лучшая в России, но таких уродов в лице Рамаза Манашеровича можно еще повстречать (это руководитель ОРНТ). Ленивые, не хотят обучать, текучка большая, людей, которые бы хотели работать в этой компании нету. Унижают как могут. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет)

На собеседовании мне сразу сказали, что с работы вовремя никто не уходит, возможно, нужно будет работать на выходных. Предупредили, что текучка огромная (кандидаты уходят через день/неделю/2 часа - как получится), что учить особенно меня никто не будет, а надо будет самой вызубрить гору материала в самые сжатые сроки. HR сказала, что начальство сильно ругает за ошибки, а зарплата небольшая. После двадчати минут беседы меня отвели к начальнику (к сожалению, не знаю, как его зовут). Он спросил зачем я пришла, сколько часов в день я должна работать. Я ответила, что 8. Он хамовато спросил что-то из серии: "И сколько же вы хотите получать за 8 часов работы в день?"- с намеком на то, что 8 часов - это крайне мало. Я назвала ожмидаемую сумму из резюме, на что он ответил, что стартовая зарплата в районе 30 000 руб., но если очень хотите, можете попробовать прийти. Во время разговора HR стояла позади меня и, когда я отвечала на вопросы, пыталась перефразировать мои слова так, словно на самом деле я хочу подлизаться к ним :) Было забавно. Через полтора часа я перезвонила и сказала, что, пожалуй, не приду к ним. HR удивленно спросила о причине, так и не вспомнив, что собеседовала меня совсем недавно. Очень странное заведение.)

# Юлфа 2017-06-03 16:24:02
По моему руководитель абсолютный дурак,кому он нужен со своей сраной работой!
# Нюша2015-07-24 23:27:00
Отзыв точно отражает ситуацию. Абсолютно ничего не изменилось и в 2015 г (тоже была на собеседовании). Речь идет о руководителе - Рамаз Омарович, отдел ОРНТ - отдел развития новых технологий.
Все положительные отзывы - ложь.
Соискатели - уважайте себя пожалуйста !