Отзыв о компании Cона Фарм
Сайт:  sonapharm.com.ua
Эл. почта: karpenko-anatoliy@i.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: Тел: +38 044 495 10 14

Описание деятельности:  Компания "Сона-фарм" представляет интересы различных фармацевтических компаний на рынке Украины, она обеспечивает импорт лекарственных препаратов таких известных производителей, как "Мерк-Сероно" (Швейцария), "Урсафарм" (Германия), "Frezyderm" (Греция), "Alfa Wassermann" (Италия), "Magis" (Италия), Aesculapius (Италия), Bifodan (Дания). ООО "Сона-фарм", как импортер продукции иностранных партнеров-производителей на фармацевтические рынки Украины, Молдовы и Казахстана, осуществляет торгово-коммерческую деятельность. В рамках своей деятельности компания проводит планирование продаж на Украине. Реализация импортной стратегии компании, прежде всего, предусматривает создание сети дистрибьюторов-покупателей. ООО "Сона-фарм" обеспечивает производителям: надежность в отношении оплаты поставок; наличие разветвленной сети региональной дистрибьюции; дисциплину в предоставлении отчетности о продажах препаратов; дисциплину в отношении закупок и продаж; гарантии выполнения маркетинговых планов и планов продаж.

Никнейм: Гурбик Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компания имеет отличный продуктовый портфель европейского качества.

Я работал в компании Сона-Фарм и подтверждаю описанную информацию - компания работает крайне не этично - деньги врачам за назначения очень серьезных рецептурных препаратов ПЛАТЯТ!Особенно по препаратам Мерк- Сероно - репродуктология,Дианатал,Ребиф,сайзен,Альфаферон,Задаксин(уже препарата нет),Урсолизин,Неотон и Вессел Дуэ - 10-25 % от стоимости. Врачи порой назначают эти препараты без необходимости совершая таким образом преступление. Подталкивает врачей к этому компания Сона-Фарм! Руководит преступной деятельностью действительно Анатолий Карпенко и Елена Попова -они хорошо зарабатывают на здороье людей. Товарно -денежные отношения осуществляются через службу КАМ Абрамов Кирилл,Копец Роман,Пилипенко Андрей,Гадлевский Сергей,Лобода Татьяна. Подкуп врачей и научной общественности,клевета на коллег и конкурентов,обман и сокрытие налогов - вот основные принципы работы компании . Мои жизненные принципы не сопоставимы с этим, я не смог работать в преступной компании и покинул ее.Коллеги из Сона-Фарм прекратите,вы говорите что вы Европейская компания - начните работать честно.

# Справедливый2012-04-27 21:33:33
Че-то Вы перенервничали. Кто сегодня работает по другому? Подталкивать врачей к продажам-это называется стимуляция продаж, подкуп врачей и научной общественности-этим все даааавно занимаются,обман и сокрытие налогов-как без этого в Украине,клевета на коллег и конкурентов-ну уж не знаю.
# Елена2012-04-18 16:39:45
Спасибо - пойду работать на Дарницу!