Отзыв о компании Международная Юридическая Компания
Сайт:  law-russia.ru
Эл. почта: info@law-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)64-900-65

Описание деятельности:  Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права. Наши специалисты готовы предоставить вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда наших специалистов во все страны и города мира. Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи. Мы готовы предоставить своим клиентам следующие услуги: Регистрация юридических лиц в РФ Добровольная ликвидация фирм Оффшоры. Регистрация и консалтинг Лицензии, Допуски, Разрешения Бухгалтерия и аудитОффшоры ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Арбитраж. Представительство в суде. ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Недвижимость. Регистрация и оформление

Никнейм: Ксюша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю здесь больше двух лет, ни одного дня об этом не пожалела!
Профессиональный и понимающий руководитель, слаженная команда, которая всегда поддержит и подскажет. Здесь приятно трудиться. После своих предыдущих мест работы я просто "бегу" на работу. К тому же работа динамичная, очень интересная, разноплановая, скучать не приходится, постоянно нужно усваивать новую информацию (для меня лично, это большой плюс). Реальная перспектива карьерного и личностного роста. Удобный график, достойная зарплата. Отличная атмосфера в коллективе, которую задает руководитель. Коллектив дружный, молодой и веселый. Светлый, уютный офис в центре города.
Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративы, совместные мероприятия.
Прекрасная компания. Действительно счастлива, что, влилась в эту чудесную семью