Отзыв о компании ООО "Сантехнова"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Торговый дом Нова

Описание деятельности:  продажа сантехники

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

толковый тренинг по продажам, обязаны прочитать книгу

на собеседовании Наталья сказала что нет текучки, просто расширение штата, про 17 человек до меня сказать забыла.
Проработала там месяц, Наталья постоянно весь день спрашивает, ты что сейчас делаешь, и всегда недовольное лицо. В день необходимо сделать 40 звонков, не просто звонков а познакомиться с клиентом, убедить работать с нами, выслать ком предложение, все это записать в программу. Так как 40 полноценных звонков сделать нереально, то работаешь не на качество а на количество, в итоге тебя увольняют. Теперь я понимаю что это такой метод работы, испытательный срок 3 месяца не выдерживает никто, и это выгодная модель работы компании. и еще куча штрафов за все что угодно, плюс отпроситься с работы ты не можешь, хотя мне удалось один раз , правда со скандалом. решайте сами оно вам надо

# Kaskad2015-10-07 13:50:00
Во всяком случае, могу отметить, что платят тут вовремя и получишь то, что заработал. А в остальном, терпимо. Хотя с текучкой все верно, она есть и будет.
# СантехНова2015-09-07 22:20:00
Светлана, ну про 17 человек Вы конечно преувеличили))) зачем же столько негатива? ну не получилось, уволили Вас - зачем же поливать грязью компанию и Вашего бывшего руководителя, которому Вы мило улыбались в лицо. Про 40 звонков - очень хорошо написано в книге - тренинге, которую Вы хвалите. Только вот тренинг хвалите, а прочитать наверное не удосужились. Если бы прочитали - вопрос про звонки у Вас бы не возник))) "и это выгодная модель работы компании" - про это Вы тоже конечно преувеличили))) - держать таких сотрудников как Вы с нулевым результатом - конечно же невыгодно, поэтому и не стали))) ""испытательный срок 3 месяца не выдерживает никто" - ну Вы прям ясновидящая)))) - поверьте, выдержали и все у них отлично! молодой веселый успешный коллектив! Удачи Вам на Вашей новой работе - где не нужно звонить и можно не ходить на работу))) Будьте добрее к людям и все у Вас наладится! Еще раз успеха и отличных Вам продаж - может сумеете раскрыться в другом месте)))