Отзыв о компании Ирен Букур
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: 2011

Положительно для продавца то,что эта продукция внушает доверия:наличие сертификатов,справок,даты производства,в конце концов,что немаловажно для таких компаний(некоторые лепят напечатанные на бумажках даты),не буду говорить какие фирмы именно.

Я думаю стоит ли идти туда...Оценят ли тебя по достоинству,оплотят ли твой труд соответсвенно твоим стараниям?Или,когда придет время зарплаты,будут придумывать басни про штрафы и все такое.Почему,интересно,если эта косметика считается элитной,ее просто впаривают,а не откроют магазины а не точки.Я,когда-то работала в этой сфере,знаю,сколько сил нужно вложить,и физических,и моральных(самое главное),сколько энергии это все забирает,и как потом хрипит твой голос от перессказа по 150раз заученных фраз,как потом ты разговариваешь во сне,как гудят ноги...Почему нет магазина,а только точки?Да потому что человек не зайдет туда,и все.Интересно,какие там проценты,20грив или меньше в день,ведь не каждый день ты сможешь продать товар,как не расшибайся в лепешку.Уж лучше стоять на рынке!кто знает,может я не права....

# Екатерина2011-09-28 22:02:39
А чому Анонім позиціонує себе як людина, яка працювала в компанії і знає її з середини, а коментар починається словами "Я думаю стоит ли идти туда..."???
І будьте трохи грамотнішими, та навіть звичайний фотоситез-абсолютно біологічний процес, є результатом скланих хімічних реакцій.
Тому без хімії в нашому житті - нікуди.
# Аноним2011-04-13 20:01:30
Так Вы ещё более неграмотны, чем обычные люди - где Вы там нашли антибиотики?
А для того, чтоб соблюдать основной принцип косметики - её свежесть, существуют акции, подарки и т.д. Но Вам же подавай - 24 и 36 месяцев хранения, но за 500 грн и с надписью - органическая косметика - тогда это то, что надо!((((
# Аноним2011-04-11 03:19:24
ААА,забыла ещё сказать-в зубной пасте содержится антибиотик,который и позволяет снять болевые ощущения...А что происходит с организмом при накоплении высокого количества атибиотика?,,,Проверим в будущем)))
# Аноним2011-04-11 03:16:00
Если откроют просто магазин,то кроме 1,2 постоянных клиентов в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в день не будет!!!В этом вся и фишка,ты должна любыми правдами и не правдами затащить клиента к стойке и тогда давишь на него психологически,если не получается подхватят более опытные.Насчет дат и сертификатов и бла-бла-бла))))Вы думаете здесь не перебиваются даты изготовления???Или вы думаете,что действительно всё под ноль расходится от разлива к разливу)))Доверия она внушает благодаря консультантам.Если попадается технолог или химик,то он крутит пальцем у виска и говорит"и как вы это парите красиво,а химии тут отбавляй",и то не все в составе ещё и пишется.Кстати,найдите хоть на одной коробочке надпись,что с момента открытия крышечки срок годность 6 месяцев,а фитомаска 2!!!!!И я тогда заберу все свои слова обратно!!!Срок годности-год!!!А это не мало,как для ЖИВОЙ косметики.