Отзыв о компании ООО Транс-Альянс Плюс
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  транспорт, логистика якобы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

пообещали просто шикарные условия...

нашла объявление на сайте. Сказали подъехать на электрозаводскую. Приехала по адресу Рубцовская набережная 11А, 20 под.; 2 каб., общалась с девушкой Еленой (89031880215). Сказали нужна медкнижка и что вакансию, покамест я делаю эту книжку, зарезервируют для меня. Условия озвучили прям-таки шикарные. Я мчусь делать медкнижку, решила сделать официально в медцентре. Еще раз заехала к этой Елене, чтобы уточнить, какой набор документов нужен, все записываю, переспрашиваю...Через 5 дней моя книжка готова я еду опять к Елене, там заполняю анкету и согласие на проверку данных, она все проверяет, все нормально, все на месте. Отправляют на авиамоторную, якобы на оформление. Улица Боровая д.7, стр.7. Дали внутренний номер 10-53, там эта компания "Транс-Альянс Плюс". Прихожу туда, показываю анкеты, снимают копии с документов, опять же все нормально. Берут сервисный сбор 250 рублей...почему-то на тот момент меня это не насторожило...Девушка Ольга (89645993030)сообщает мне, что на следующий день мне должны позвонить до 5 вечера и дать ответ...Следующий день сижу жду звонка, не перезванивают, забила на это...Зато меня набрали через день и сообщили, что у меня не хватает справки 0.86 у и просят подъехать на следующий день опять на боровую. Я приезжаю, мне опять сообщают, что этой справки у меня нет и дают номер некой Людмилы Владимировны (89683969189), которая может эту справку мне сделать. Я уже в полной запарке звоню туда, делаю эту справку(1500р), приезжаю, в этот хренов офис на боровой. Спрашиваю, все ли нормально? Отвечают, что да...Говорят ждать звонка на следующий день, звонка не получаю, набираю сама, просят позвонить на следующий день. Звоню, трубку не берут, потом перезванивают и сообщают, что я якобы не прошла...Зря потраченное время и деньги. Проходимость у этих людей огромная, вот на эти 250 рэ с каждого несмышленого, как я человека, и живут и еще своим помогают всякими там справками и тому подобным...Если натолкнетесь, то шлите их это мошенники!!

# Александр2015-08-02 06:18:00
почему с каждого не смышленого 250р? 1750р не хотите? и так с каждого пришедшего, вот и прикиньте их заработки