Отзыв о компании УАСП с ИИ "Влада-Промтекс"
Добавлен: 18:25 22.01.2010
Другие названия: ЗАО "Завод Стройгидравлика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vlada-promtex.com
Эл. почта: office@vlada-promtex.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 52-31-21,52-70-25

Описание деятельности:  Производство и продажа кранов , подъемного оборудования,гидроцилиндров

Никнейм: Юрий Леонидович Вегер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемый читатель!
Как видно из предыдущего текста, автор отзыва малограмотен,необразован,зол,обижен жизнью и трус(письмо-то без подписи!), такие "сотрудники" на нашем предприятии долго не задерживаются,хорошие зарплаты не получают,к информации о хозяйственной деятельности не допущены и не могут знать о наших взаимоотношениях с партнерами.
УАСП "Влада-Промтекс" уже 20 лет работает стабильно,действительно много занимается благотворительностью. В Орджоникидзовском районе и в городе нас хорошо знают и уважают за помощь детям-сиротам и за активное участие в строительстве Храма Святого Великомученика Александра на ХТЗ.
Остерегайтесь лжи и клеветы,которые,к сожалению,так легко распространяются в Интернете.
С уважением,Вегер Ю.Л.

Нету

# Вероника2014-02-26 18:00:43
Очень "хороший" директор огромные кредиты ушли за границу на личные счета,а три предприятия доведены до банкротства.
# Владимир2012-01-02 06:32:04
Да, а у тебя, шмегер, руки длинные пока - бабла нахапал, связей навалом, да?
Действительно, столько завистливых и неудачников - один ты только, дуректор, удачник и молодец, но почему-то на тебя столько гона, а?
Да, грамотно пишешь, господин, прям как я - и что из этого?
Дела в судах рассыпаются - пока что можете на это влиять бабосом и "завязками" своими!
Если 100 человек говорит, что ты сволочь (интеллектуальная, правда), каких мало - то что, им не верить???
# Юрий Вегер2011-10-06 16:49:54
Уважаемые Господа, публикуемая информация полностью не соответствует действительности. Ее авторы- малообразованные, неграмотные, зависливые, трусливые уволенные неудачники, которые не умеют и не хотят работать. На их угрозы в мой адрес скажу одно- руки у вас коротки! А все, якобы заведенные на нас уголовные, административные и прочие "дела"- рассыпаются в судах! Наше предприятие работает стабильно, зарплата выплачивается полностью и вовремя, коллектив у нас теплый и дружный, расчет с поставщиками происходит в полном объеме и в срок. Кроме того мы занимемся благотворительностью, ведем общественнополезную деятельность.
# Александр2011-06-06 21:52:58
вЕГЕР-ТВАРЬ РЕДКАЯ. ТЕБЕ ЖИТЬ НЕ СТРАШНО?
# лена2011-03-25 23:05:14
зарплату не платите! по приходам прокуратуры, исполнительной службы, налоговой и др,. как настоящий руководитель и мужчина, трусливо закрываетесь в кабинете и даете всем команду - "директор на больничном". ..... а тачка у вас не по состоянию вашего предприятия!!! откуда деньжата? а у людей ваших денег нет, и трудовой стаж пропадает! ну а вам-то что, вы же ДИРЕКТОР! молодец, держи так дальше!!!! дорогие читатели, не ходите туда работать! ели ноги унесли!!!!!