Отзыв о компании ИнтерТрансАвто
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Дзержинск

Никнейм: Тася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

В компании "Интертрансавто" работаю недавно, но испытательный срок уже позади и за это время достаточно хорошо познакомилась с предприятием. В нашем городе эта организация пользуется авторитетом и репутацией компании, в которой хорошо зарабатывают. В действительности так и оказалось: кризиса здесь не ощущается, зарплату выплачивают вовремя и столько, сколько и было оговорено. Замечательные условия труда, огромным плюсом считаю бесплатные обеды (очень удобно, когда не нужно утром думать, что взять с собой перекусить), особенно радует тренажерный зал с профессиональным инструктором и много корпоративных праздников - за эти почти 4 месяца, что здесь работаю, уже побывала на двух корпоративах. Если сказать о людях, то приятно работать с профессионалами. Все молодые, креативные, веселые, очень отзывчивые - поэтому адаптировалась в коллективе быстро. Нравится то, что постоянно учишься чему-то новому: тренинги, семинары проводятся в компании каждую неделю. Начальники отделов помогают новичкам, обучают, консультируют, руководители все очень грамотные управленцы - с такими легко и приятно работать. Могу сказать точно, что это одно из лучших предприятий в нашем районе.

Не выявлены

# киборг2015-09-07 22:44:00
по ходу только офисным крысам хорошо в этой конторе как и везде корпоративки фуршетыи тд. чтоб они все сдохли
# наблюдатель2015-07-05 12:35:00
Промо-акция: "Поддержи имидж работодателя".
Со своей стороны могу отметить - по белоруским меркам бизнес серьезный. Однако владелец и наемные менеджеры совершенно разные люди. Если об одном сложилось мнение как о порядочном человеке, то за остальных так скажешь не всегда, а то и совсем.