Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 17:56 16.03.2011
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

не нашла.Хотела про офис написать, но кабинетики - не развернуться, сотрудники (как серые мыши) почти друг на друге сидят.Много хлама.

Собеседование проводил главбух, по телефону произвел приятное, серьезное впечатление.Уточнили моменты по зп, графику, обязанностям.Дойти от метро до офиса пешком достаточно далеко, нес-ко остановок.Обратно готовьтесь к пробке.Сложилось впечатление,что собеседуюсь с самим королем, на вакансию уборщицы. каждую минуту он вспоминал, что еще оказывается должен делать hr,что кардинально отличалось от обязанностей в размещенной вакансии, особо подчеркивал свою значимость в компании, на некоторые мои ответы рисовал плюсы, говоря что это в мою пользу.Договорились созвониться на след день, когда я позвонила, услышала в ответ что меня не припомнят и это плохой для меня знак.Обнаружилось также, что зп серая, так еще и ниже того уровня, что указано, а там мы посмотрим.Мне не понравилось.Уже позже слышала негатив от бывших сотрудников.Значит моя интуиция меня не подвела.

# это я2012-08-25 19:59:38
Привет вонючие евреи жиды пидарасы пархатые
# ахмед2012-08-21 17:17:38
дагестан вас ебет вонючие евреи вы нам хуй сосали и будете сосать пархатые вонючки это вам не с рускими разгаваривать
# Ирина Евгеньевна2012-04-02 14:49:28
Москвичи-таджики, москвичи-узбеки, москвичи-дагестанцы и другие москвичи столицы, пожалуйста, не позорьте русский язык.Подучите еще язык и тогда вам будут платить и 40 тысяч и 50 тысяч, может даже и больше вы сможете зарабатывать.
# Аноним2012-03-01 20:26:57
Вот и правильно этот киров там и сидит дает не бось Собко он её и держит,а то они тут все оправдывают да вообще эту шарагу надо закрыть,меня взяли на работу меня маленький ребенок и попросили через неделю при этом зарплата 20 тысяч,это же смешно правильно мне там люди говорили,бежать оттуда надо и я согласна с отзывами отрицательными ,что тут пишут,надеюсь что эту компанию вообще закроют
# рама2011-12-24 12:14:35
шарага одним словом!ген. дер. чмошник.зарплата на произваодве осень маленькая. на ебут как 2пальца.рабочие часы бешаные. Суворов.АВ наебавает по полной. рабочих. и Андрулес вВ тот еще.наебщик. так что не чего хорошего нет там!по зарплате. на то слова так сказать варуют у тебя они ее!суваров еще тот гандон!кто бы не говорит. там работаль не стоит.!!мы москвичи. но там работа только для понаехали!Соворов.АВ. ему верить вообще нельзя что бы не говарил вас .не верти ему. одна ложсплошная. отдел кадров тож самое. юля врет постоянно. там текучка большая. зарплата от 11тр до
20тр. но вы их не получите .у вас их просто украдет Суворов!!и Андрулес.P.S
шарага одним словом дурдом в руководительском составе.во глове. .