Отзыв о компании рус-поликор
Добавлен: 16:35 16.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  ruspolikor.ru
Телефоны: +7 495 617 0448

Описание деятельности:  Строительство "чистых помещений".

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Интересное и полезное направление

Прокуратуре давно пора заняться деятельностью этой компании.
Директор Газеев Сергей Михайлович, обладатель двойного гражданства (швеция), некомпетентен, патологически жаден, непорядочен, хам, обманщик.
Профессионалов в компании нет, высокая текучка кадров, низкая "серая" зарплата.
Стиль работы дерганный, отдается куча распоряжений, зачастую противоречащих друг другу. Много "воды" и мало дела.
Постоянные нарушения ФЗ №94 "О госзакупках".
Трудовой кодекс трактуется весьма своеобразно.
Качество работы оставляет желать лучшего.

# К бывшему коллеге анонима2011-12-30 23:34:22
Я не скрываю своего имени, да, я Лев Львович, в отличии от моего "бывшего коллеги", который обо мне так страстно расписал.
Газеев - не сахар, а то, что плохо пахнет, это не мои слова, а тех, кто с ним работает и его конкурентов, с кем мне довелось пообщаться. К моему глубокому счастью, я не являюсь родственником этого человека.
Что до моих трудовых отношений в этой конторе, то стремление к максимальной прибыли у Газеева приобрела форму фобии. И если он рассчитывал, что за те деньги, что он мне платил (30 т.р.) я должен был работать переводчиком, методистом, инженером и еще бог знает кем - то напрасно. То, что Газеев ни в чем не разбирается, его знания весьма поверхностны или отсутствуют, а кроме гонора там больше ничего нет, говорят многие, кто с ним знаком. Видимо он еще не наигрался в директора.
Так , что дорогой "коллега", учите матчасть. И жалеть меня не надо, у меня теперь прекрасная работа, очень хороший, доброжелательный коллектив, а не ваш гадюшник. Рус-поликор теперь вспоминаю с глубоким омерзением. Если вам нравится там работать - в путь! А я не советовал и не советую ни заказчикам, не работникам приближаться к этой "конторе".
# Бывший коллега анонима2011-12-29 17:46:07
Аноним - Самарцев Лев Львович, редкостный бездельник, летун и дурогон. За что он полгода получал зарплату - непонятно. Говорят, какой-то дальний родственник Газеева, который взял его на работу и держал полгода, поскольку никуда его больше не брали. Видели его трудовую книжку: больше двух месяцев нигде не держался. В коллективе не прижился, себялюбив, настоящий нарцисс, сильно закомплекссован, хорошо обучаем, но абсолютно неработоспособен. Лёва, Газеев - не сахар, но так нагло не ври. А тебя по-человечески жаль!
# no name2011-05-14 02:31:00
Знал я одного Газеева: судя по описанию - он. Решил срубить бабла по-легкому. Я бы ему ларек с шаурмой не доверил.