Отзыв о компании ООО НПК ФаворитЪ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  favorit2003.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой автоматизированных и информационно-управляющих систем мониторинга обстановки, ситуационных центров, автоматизированных систем, комплексов и средств технического контроля.

Никнейм: Сергей Кременецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

Компания занимается разработкой, производством, монтажом и сервисным обслуживанием техники. А кто скажет, что в России легко заниматься производством? Очень зависишь от банковских кредитов. Ведь все сейчас платят по факту поставки продукта. А ты купи материалы, произведи продукт, заплатив за работу и поставь заказчику. А заказчик заплатит с задержкой на месяц, два. И так по синусоиде идет - то густо то пусто. Да и банки не очень дают кредиты.
И тот кто это не может понять пускай уходят из компании!
У нас сложилось такое отношение к работе:
- если нужно работать - будем работать по 12 - 14 часов
- если мы отдыхаем - то с размахом
- если человек обращается с личной просьбой или за помощью, то никогда не отказываем
- здесь работают фанаты своего дела
- двигаться только вперед.
Коллектив дружный, коллектив профессионалов, хорошая динамика развития роста НПК, социальный пакет строго по КЗОТУ (а женам нечего здесь писать туфту, если муж вам лапшу на уши вешает. Если вас обманывают надо обращаться в суд - не хотите? тогда не чего марать компанию)

Пока нет своего здания у НПК "ФаворитЪ"

# Борисыч2015-06-29 15:54:00
Хорошая попытка, Сергей, но я все равно тебе не выдам зарплату.
# аноним2015-06-26 14:03:00
Интересно Сергей ты зашто живеш если илюдям не платят 4 месяца зарплату или кто поближе тому дают???
# Юрий Михайлович2015-06-25 20:03:00
Пока нет своего здания у НПК "ФаворитЪ" - полная кокарда головного мозга. На пике синусоиды приобретут и здание, если не отлучат этих гавноделов от погранцовских бюджетов. "Но кто же его посадит? Он же памятник!"(с)
# Юрий Михайлович2015-06-25 19:50:00
Типичный тупой отставной вояка... сам-то в суд не обращался... всегда уходил из компании, как пенек обосс..ный, лихой такой рубака...
Фанат своего дела - лизать ж..пы начальству, за подачки.... т.к. ничего из себя не представляет вообще, как и почти все такие отставные вояки. Глисты.
# Работник2015-06-25 01:10:00
Простите, но фраза "если человек обращается с личной просьбой или за помощью, то никогда не отказываем" это либо Ваше незнание проблем и обращений сотрудников, либо Ваша ложь. А вот то, что после разведения руками и слов: "Помочь сейчас не можем, уж как - нибудь сам справься" идет выражение "И тот кто это не может понять пускай уходят из компании!" истинная правда.
# Работник2015-06-24 15:27:00
" А заказчик заплатит с задержкой на месяц, два. И так по синусоиде идет - то густо то пусто. Да и банки не очень дают кредиты.
И тот кто это не может понять пускай уходят из компании!"
Хорошо так рассуждать, когда есть пенсия или иной источник дохода. Когда не надо кормить своих детей! Когда не надо каждый месяц платить за кредит!