Отзыв о компании Гранд Ленз
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Гранд Виста (Юридическое название)
Сайт:  grandlens.ru
Эл. почта: info@grandlens.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 995-80-15

Описание деятельности:  оптовая продажа контактных линз и средств ухода

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Предупредили сразу, что руководительница монстр, офис расположен недалеко от метро

Очень было душно в помещении, в котором проводили собеседование. Проводили интервью две женщины: директор по кадрам (как я поняла) с невыговариваемой фамилией и сотрудница (она как раз работает в этой должности, очень приятное впечатление произвела), которая проверяла моё знание английского. Предлагаемая з.п. чуть выше среднего по Москве, и за нее нужно уж очень потрудиться. Английский должен быть действительно свободным на эту должность помощника руководителя. Сразу предупредили, что руководительница или директриса, у которой я должны быть в подчинении, кричит и орет по поводу и без. Все время спрашивали, кто и когда на меня кричал и плакала ли я (охххх лол) Большая загруженность, нужно уметь работать в многозадачности, а также выполнять невыполнимое. Сказали, что ещё ни на ком из соискателей не остановили свой выбор, видимо, сложно найти сотрудника с "толстой шкурой". Мне не понравилась атмосфера, сразу чувствуется какая-то безысходность, наверное, сказывалось то, что интервьюеры все время повторяли, что нужна адская стрессоустойчивость и чуть ли нечеловеческие способности в работе с начальницей (как я поняла она ещё тот цербер), плюс многие ассистенты не справлялись с работой, и им приходилось увольняться. Очень жаль, что я не посмотрела отзывы на этом сайте прежде чем потратить время на собеседование, т.к. скорее всего тут пишут правду о начальнице. Мне сразу же отказали в работе на собеседовании, да и я сама не горела желанием там работать. Отказали по тому, что у меня мало опыта в устной практике по-английскому, а там очень нужно знание свободного англ. и плюс нечеловеческая стрессоустойчивость, как я сказала выше. В общем, не советую туда устраиваться туда на работу, если только вам все равно на то, что вас могут смешать с дерьмом.

# Аноним2015-09-30 20:45:00
Чтобы описать дух и настрой этого дурдома можно перефразировать известный анекдот:
Приходит Генеральный директор Айшат к коммерческому директору Наталье:
— Наталья , все думают и я сама начинаю подозревать, что я еб@тая.
Наталья : — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Айшат: — Это просто. Это стол, за которым я унижаю своих сотрудников по очереди раз в неделю с вашей помощью!
Наталья достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Айшат (хихикая): — Ну, Наталья, тут же это… Купюра доллара на ней пирамида, в пирамиде глаз собственницы Беллы, которая меня одним взглядом е@ёт.
Наталья показывает листок с кругом: — А это что?
Айшат: — Ну это же вообще… Это Купер Вижн , они пытаются узнать все наши секреты !
Наталья: — Что ж, все понятно. Вы действительно еб@тая.
Айшат: — Но вы, Наталья, тоже ведь еб@тая? Признайтесь?
Наталья: — С чего вы взяли?
Айшат: — А откуда у вас такие картинки?
# аноним2015-09-11 01:34:00
когда уже угомонится начальство на Гранд Лензе. кризис в стране, а они все свой характер показывают. не те времена... ой не те времена....
и когда наступят времена когда в отзывы будут только положительные????????.... я искренне Вам этого желаю
# аноним2015-09-11 01:28:00
П
олный тезка наверное решил узнать мнение настоящей Наталии. И он своего добился. Хотя коммерческому директору можно было бы и больше написать опровержения, обосновать свое несогласие.....
# Андрианова Наталия2015-08-05 22:22:00
Добрый вечер! Меня зовут Наталия Андрианова, я коммерческий директор компании. Очень хотелось бы познакомиться с моей полной тезкой, поддержавшей данный коммент. С вышеуказанным категорически не согласна.
# Наталья Андрианова2015-07-29 17:08:00
Безысходность! Согласна