Отзыв о компании ООО Результат
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «Реал», группа компаний «Реал», ГК «Реал»

Эл. почта: gulko_marin@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Кредитно-брокерская служба, помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам, консультирование клиентов по кредитным продуктам, заключение договоров с клиентами, подбор подходящего банка для клиента.

Никнейм: Д. А. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидел.

1. Врут на собеседовании. Говорят, что сотрудничают с банками, на первом дне обучения выясняется, что не дай Бог банк узнает, что клиент от третьих лиц пришёл.
2. Если собрались там работать - нужно не гнушаться обманывать клиента. Вся работа построена на обмане.
3. Внимание! Когда клиент обращается за помощью в получении кредита у него забирают паспорт на период между обращением клиента за помощью и фактическим получением кредита. Интересно, насколько это законно. Приводят нелепые сравнения с прокатом.
4. 6-дневная 10-часовая рабочая неделя.
7. Грязный обветшалый офис.
8. Тотальный контроль.

# Дмитрий.2015-10-20 23:52:00
Всё так и есть, при мне циганка с циганёнком привели русскую бабшку брать кредит, чуть ли не силой... И это было видно, а ещё рассказывают, мол всё законно и личное присутствие берущего кредит для его безопасности (проверить не давит ли кто на него! - Враньё!)