Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 14:17 16.03.2011
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Ирина Костогладова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Ничего позитивного в этой компании нет. Шарашкина контора.

На собеседовании дают анкету на 3 листа с тупыми задачками. Особенное внимание хочется обратить на HR менеджера Екатерину Черных. Старая безмозглая овца, абсолютно не умеющая общаться с людьми и не видящая ничего дальше своего носа. Человек который задает вопросы и сам не знает на них ответов. Очень глупая, я бы даже сказала темная с явными проблемами в личной жизни. В конце собеседования хотелось просто плюнуть ей в лицо.

# Аноним2011-10-24 18:00:58
100% верно, старая обрыдлевшая с..ка,
# Алексей2011-10-14 18:38:50
Поржал над отзывом :)))) Но все таки нужно быть более сдержанными :)