Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 02:49 16.03.2011
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2011

из положительных только колектив, с которым вместе работаешь, остальные , и стадо бескультурников которым не помогают вам, и не учитывают ваши пожелания. Хороший коллектив, небольшой плюс это смены с8.00 до 15.00 и с 15.00 до 22.00 для студента очень удобно

Если вы человек без маральных принципов, чести, совести и чувства собственного достоинства, любите выполнять "чёрную" работу за копейки и иметь 4 выходных в месяц то это работа для вас. Также хочу предупредить что при поступление на работу вам будут обещать 18000 руб. плюс бонусы. Про бонусы даже не парьтесь. А вот чтобы получить 18000 вам придется рвать сердце, а то только 75% от них, об этом вы узнаете когда отработаете там неделю и с вами наконец заключат трудовой договор. Кстате по поводу графика в договоре будет прописана пятидневка,а работать вы будете по 6 дней, это даёт им ещё множество возможностей обмануть вас с зарплатой. И перспектив карьерного роста там ни каких, только если вы не обладаете всеми выше перечисленными качествами. у начальства начиная с руководителя группы, отношение к работнику плохое, ни просьбы ни ваши пожелания их не волнуют, так что взять отгул или отпроситься не реально, также каждую неделю появляются всё новвые нововведения которые поражают пренебрежением к работникам. Да и в связи с тем что смена длится 7 часов то выходной только один так, что про свободное время забудьте. Перерыв на обед ровно 30 мин, и два перерыва по 10 минут, так что за рабочую смену из вас выжмут все соки. По поводу з/п больше 18500 р вы не получите даже не надейтесь, да и их вы врядли получите, предётся сильно постараться. В договоре прописано что гарантированно вы получаете 75 процентов, а остальное если притензий к вам нет, но поверьте там притензий нет только к начальству. Подводя итог могу сказать работать там не советую ни кому, только если вы не приезжий студент бюджетник которому не чего есть, тогда можно устроиться туда на первое время ( 1 или 2 месяца) и то если больше нет ни каких вариантов. Сплошное дурилово, им реально не нужны специалисты, потомушто специалистам надо платить, а платить они не собираются, получите тыс 15 и всё. Также они делают всё возможное что бы была страшная текучка, при мне уволилось 30 чел из 60 и это только за месяц, и естественно надо затыкать дыры, так что вам будут обещать золотые горы. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

# Фердинанд2013-06-18 15:33:43
всё правильно сказал
# Ангел-предохранитель2013-03-22 13:14:17
Компания дерьмо,это сразу видно но я вам должен вроде денег? но только вы их не получите,можете конечно прислать представителей своих,только присылайте помоложе чтоб за щеку было не страшно дать.за сим откланиваюсь.
З.Ы. сосать вам не пересосать, вы сброд быдло-мудаков
# Алексей2012-06-06 23:41:32
Учите русский язык, а за отзыв спасибо. Кое что полезное было в этой информации.
# милена2012-04-02 21:37:36
зАВТРА должно было ыть собеседование..я туда вообще не поеду после таких отзывов...ппц...
# аноним2012-01-18 15:14:15
+5))) В точку))