Отзыв о компании Автодорбарьер
Добавлен: 21:55 15.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (495)681-21-86

Описание деятельности:  Производство и монтаж дорожных ограждений, осветительных опор, мачт светофоров.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Таких контор встречать в жизни не пришлось. Потерянное время.
Зарплату практически не платят. Люди работают 2-3 месяца-понимают, что их просто "разводят", увольняются и пытаются "выбить" обещанную им зарплату. Другая категория-люди, которым директор очень много должен и они по инерции ходят на работу. Директор умудряется при том, что всем должен-строрить народ и несет всякую херь. Не вздумайте наступить в это "дерьмо".

# Роман2013-03-27 06:20:16
Согласен - потерянное время! Не советую вступать в эту контору, если уважаете себя! Ничему новому не научитесь, "потрепят" нервы, обманут с зарплатой, подведут к увольнению, да еще и грязью обольют.....Знаю людей, которые прошли через это... Даже удивительно, что еще кто-то работает с Бокаревым! На что они надеятся? Их ведь он тоже обманет,,,, погряз в долгах, судебных тяжбах....Действительно, господа, не вздумайте вступать в это "дерьмо"!!!
# автор2013-03-20 13:00:43
Можно наступать в г. но тут же бежать, все верно, всх зовут и всем работы хватает, кто ее не делал ране...... Остальные на само деле - по инерции видели бы их "веселые" глаза.
# Ирина2012-12-28 17:30:16
Хочется возразить Павлу и Александру - друзья, вы просто еще не отработали 3 месяца, у вас все впереди! Уж дурят-то тут - только так!!!
# Татьяна2012-12-28 17:24:01
Полностью поддерживаю - ОЧЕНЬ не советую вступать в это "дерьмо" - в конечном счете непременно "разведут"....
# сергей2012-11-19 11:59:53
это точно, Бокарев редкий упырь.
# Николай2012-11-08 00:38:28
Совершенно верный отзыв!!! 100% правда!!!!! Тактика к людям у директора одна и та же: Сначала платит, дарит всякую хрень, а потом нагло утверждает что нет денег...
# Павел2011-12-02 23:05:30
Не знаю такое ощущение будто мы работали в разных компаниях, описанных в таком виде проблем не видел. Мы с вами лично не знакомы, но видимо вы просто не смогли поладить с руководством, у меня другое видение ситуации о чем я и написал рядом
# Александр2011-12-01 17:48:41
Ваш отзыв не соответствует действительности.