Отзыв о компании Пармалат МК (Докукина 16)
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  parmalat.ru
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток
Телефоны: 9612930

Описание деятельности:  Оптовая продажа

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Белая заработная плата, хорошие условия для работы (офис)

А здесь боюсь их очень много...
Начнем с того, что заработную плату обещали на собеседовании одну, а на деле оказалось, что принесли на подпись трудовой договор с другой цифрой. После этого пришлось ходить и в прямом смысле выбивать то, чего мне обещали. Трудовой договор забрали на согласование с фин директором и спустя 2 недели моей работы там, его так и не принесли.
Потом принесли мне заявление о приеме на работу заполнить и тут опять чудеса, я должна была написать его на декретную ставку (хотя на собеседовании это опять же не обговаривалось). После моего вопроса опять же начальнице, я получила такой ответ: "Не переживай, какая разница, я тебя потом переведу, как место освободится". Хорошо в это я тоже поверила, подписала.
Как оказалось на деле, после меня пришел мальчик устраиваться в наш же отдел, и рассказал, что ему обещали тоже зп больше, чем в трудовом договоре и т.д. и т.п. И должность нам обещали с повышением, но по факту уже нашли человека на то место.
По работе коллектива, это полный ужас. Творится такой завал, что там годами надо разгребать. Предыдущие года закрыты с огромными ошибками. При запросе исправлений у сотрудником данного отдела и других ведомств был получен отказ, но при этом люди были в недоумении, что кто-то лезет и их проверяет.

# Аноним2015-08-20 10:14:00
Вы можете не верить, но самое обидное, если люди пойдут туда и обожгутся, как я...кстати со мной в отдел пришел парень (и ушли мы в один день, ушел он по тем же самым причинам, что у меня и описаны)...вешают лапшу на уши, приманивают не важно кого, но только хорошие специалисты на долго там не задержатся, можете не верить. Это дело каждого, но тот кто предупрежден тот вооружен. Удачи всем
# Фабио Капелло2015-07-16 21:32:00
Ну там да, самый большой грудастый отдел.... но концы с концами могли и в трейд-маркетинге начать "закрывать с огромными ошибками" в бюджете :)
# Бывалый2015-07-16 00:10:00
Учитывая фразу "Предыдущие года закрыты с огромными ошибками" - то конечно бюстгалтерия....
# Фабио Капелло2015-07-14 16:49:00
что-то новое творится, пишет отзыв женщина? и в оптовом отделе? это в каком? женщины там либо в логистике, либо в бухгалтерии с маркетингом... и еще, вот с чем не врали, так с базовым окладом, а перспективы в зарплате под хохлому в любой компании всегда описывают на перспективу, что-то мало верится данному отзыву ( ну кроме части бардака )