Отзыв о компании Км-профиль
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  km-profil.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 981-00-64

Описание деятельности:  Основной миссией компании является обеспечение российского рынка качественными и недорогими материалами для строительства и прокладки инженерных сетей.

Никнейм: Ирина Лукьянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Уважаемые, соискатели работы в интернете! Хочу сэкономить ваше время, деньги и силы.... Если вы нашли вакансии в Км-профиль, то трижды подумайте, перед тем, как отправлять туда свое резюме или потратить свое время и отправиться в Нахабино на собеседования. Хочу поделиться с вами своим очень поучительным, но не очень приятным опытом работы, в этой компании. Ушла я от туда, т. к. в этой компании нужны сотрудники, у которых нет своего мнения, и которые должны терпеть любое хамство со стороны руководства! Устроилась туда 16.03.15г. руководителем регионального отдела продаж, о чем мне дали справку по требованию, с подписью директора) уволилась я 03.06.15г. Сначала меня ошарашили, что потеряли трудовую, но на следующий день где-то ее нашли. И вот я заглянула в свою трудовую, и тут была еще одна неожиданность должность "менеджер"( странно не правда ли... Но это был не последний сюрприз... Мне выплатили только окладную часть, а премии и бонусы, оказывается мне не положены, и причина тоже сногсшибательная) я написала не лестный отзыв о компании в интернете анонимно) так вот всвязи с этим решила написать СВОЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ!
Желаю всем найти своего работодателя, который будет честным и надежным) хорошего дня. С уважением, Лукьянова Ирина.