Отзыв о компании онлайн трейд
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ОнЛайн Трейд Екатеринбург
Сайт:  onlinetrade.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 7 (343) 237-24-44

Описание деятельности:  онлайн магазин, сеть пунктов выдачи товара

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

3 смены без возможности выбора графика:
с 10.00 до 19.00
с 12.00 до 21.00
с 10.00 до 21.00
бесплатные обеды для сотрудников на Чапаева 30

норма выработки - 198 часов в месяц
отсутствие четкого плана плана обучения для новых сотрудников - дали синюю футболку и дуй в зал витрины мыть;
низкий уровень корпоративной культуры,
начальство игнорирует обращения по любому поводу, нет четкого механизма принятия решений,
рабочее место - заблокированный компьтер, к которому по началу не дают ни учетной записи, ни отдельной учетки от базы 1С ( то есть нужно постоянно кого то просить чтобы зашли под своей учеткой)
перспектив работы в компании не замечено, вернее единственный вариант - стать сотрудником пункта выдачи с 12-часовым графиком работы на точке, выйти с которой можно не более 3 (!) раз в день, не дольше чем на 15 минут, точки не оборудованы ни удобствами, ни холодильниками, ни кондиционерами, про чайник или микроволновку вообще молчу, а в +35° кушать тоже хочется, расчет- 1 сотрудник на 1 пункт выдачи в день, крутись как хочешь. Поиском персонала для компании не озадачен вообще никто - работают либо родственники, либо знакомые.
Будучи стажером испытал на себе все прелести работы в компании - за 2 недели работы у меня поменялись 5 наставников: сначала одна сотрудница стажировала меня, затем пришел её друг, с которым они когда то где то работали (молодой человек, не выговаривающий букву Р и говорящий "здгггаствуйте, компания онлайнтгггейд", куда вообще смотрит директор Артем Сабуров ? он ведь персонал подбирает), затем мне дали другого наставника, который через 2 дня ушел в отпуск, затем еще один, который на мои просбы о помощи помочь советом попросту меня игнорировал. По итогу: первая неделя обучения была сопряжена с получением базовых знаний в мытье витрин, вторая - в поисках адекватного наставника, третья - в мыте витрин. Я предложил г-ну Сабурову (директору) написать адаптационный план для новых сотрудников, дабы сократить количество вопросов и сроки обучения вновь прибывших, он сказал что четкого регламента нет и не будет, а смысла он не видит. В общем если вы не чей либо родственник/знакомый, то мыть вам витрины и не более.

# Дарья2015-07-23 12:52:00
Да,да,да!!! именно так