Отзыв о компании НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  lukoil-garant.ru
Эл. почта: Tatyana.Papanova@ifdk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск
Телефоны: +7(831) 296-06-55

Описание деятельности:  Миссия негосударственного пенсионного фонда "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" заключается в повышении благосостояния и обеспечении социальной защиты граждан России путем формирования, сохранения и приумножения их пенсионного капитала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сейчас их уже нет.

До того момента пока акционером не стал ''АО открытие финансовые решения'' было все замечательно а это период до 2015 года. Под крылом ''открытия'' зарплата упала в два раза, ввели обязательные продажи продуктов ''открытия'' и еще в до гонку туризм не продал получаешь премию на 20 % меньше не зависимо от того выполнил ты план по опс или нет, премии раньше получали всегда во время теперь же как решит руководство так и получишь это может быть и конец месяца или середина следующего месяца точно тебе никто не скажет, всем плевать что у тебя кредиты или еще что то, дошло до того что перестали платить командировочные оплачивают только гостиницу а вы что хотите то и жрите. не удивлюсь что скоро водитель станет бензин покупать на свои средства, еще забыл если машина занята а у вас презентация назначена езжай на своей но расход топлива тебе никто не возместит а прибыль от застрахованных компания получит и не маленькую. В итоге те кто давно работают и знают хорошо свое дело собираются уходить новые же сотрудники не тянут и не выносят договора, уйдут профессионалы планы выполнять будет не кому, новые сотрудники будут меняться как перчатки в таких то условиях.

# Аноним2015-06-21 11:48:00
Олег, да я там работаю сейчас думаю уходить работать стало не реально тяжело, еще в других городах сократили отделы кадров и бухгалтерии. вот тебе и акционер ао открытие финансовые решения, миллионами воротят а на сотрудников плевать.
по поводу то что указанно что был на собеседовании не знаю почему так отобразилось я устанавливал что работаю.
# Олег2015-06-21 11:43:00
да так и есть соглашусь. А ты там работаешь или как? Просто указанно что был на собиседовании