Отзыв о компании ООО Нордгазстрой
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сказочники еще те,красиво расказывают!!!!!

зарплату задерживают уже 2 месяца ни аванса ни расчета одни обещания буду подавать в суд .

# пострадавший от мошенника Сффронова АЮ2015-09-25 16:58:00
люди пишите,Я это уже сделал!!!
# пострадаший от Сафронова2015-09-17 19:00:00
Кто пострадал, срочно пишите иск ( в двух экземплярах) в Салаватский городский суд и отправьте почтой по адреу 453252 респ.Башкортостан, г.Салават ул.Строителей дом 19А. Это надо сделать срочно в течении сентября месяца, потом выходит срок ( срок 3 месяца после того. как узнал о нарушении трудовых прав). Заодно в Интернете через сайт Генпрокуратуры пишите жалобы, указав юридический адрес ООО "Нордгазстрой) РБ г.Салават ул.Бекетова 10-101.. Когда все напишут жалобы и иски, суд и прокуратура поймет, что мразь Сафронов А.ю. мошенник и тогда по нему плачет зона по ст.145.1 и ст 159 УК РФ. Пишите срочно!
# Следственный комитет России2015-08-16 22:13:00
Следственным отделом по городу Новый Уренгой расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы ООО Монтажстрой . В настоящее время формируется список потерпевших для выплат заработной платы . Бывших работников предприятия прошу обращаться по телефону 8 3494 245721 Рустам Сулейменович или к руководителю отдела Ковалю Андрею Богдановичу 8 3494 245000
# ильмир2015-07-31 00:08:00
срок договора по каторому они обещали выплатить не выплатили,завтро иду заявлять на них в суд,это только начало потом ,затем органы надзора каторый в миг замораживают счета организаций начинают проверять трудно им будет без счета своего,да и вообще просить чтобы деректора сняли с должности такие органы по надзору в башкирии,и канешно же в аппарат при презеденте.
# (((((2015-07-19 18:52:00
Может ли быть оправданием задержки выплаты заработной платы отсутствие денежных средств у предприятия?
Если Ваш работодатель коммерческая организация, а большинство работников работают именно в таких организациях, то отсутствие денежных средств не может быть оправданием для работодателя. Это вытекает из положений части 3 статьи 401 гражданского кодекса РФ. там сказано, что если лицо не исполнило обязательство при осуществлении предпринимательской деятельности, то оно несет ответственность если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы. К таким обстоятельствам не относится отсутствие необходимых денежных средств.
# хочу уволится2015-07-19 15:20:00
Люди кто увольнялся ,пожалуйста подскажите где щас офис этой гнилой шараги и ее руководитель ,может кто знает эл. почту куда отправить заявление подскажите пожалуйста реально надо ???? Кто нибудь вообще может уволился уже как забрать трудовую и справку о полярках и как долго вы их ожидали???