Отзыв о компании LTB
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  shop.ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин LTB (ЛТБ)

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Очень положительные люди в отделе кадров.

Проработала в компании всего месяц. При устройстве на работу и прохождении стажировки заливали в уши, что план выполнить реально (а для получения премии надо сделать 80%) мол, мы на 100 % всегда выходим ( сразу отмечу, что компании наполовину серая, по договору ты получаешь оклад всего в 10 тыс. руб) и каждый месяц мы получаем премию (так говорили админы и ст.продавцы). Обычные же продавцы, отработавшие там год премию получали всего 2 раза!!!!Это говорит о том, что либо не доплачивают и обманывают с деньгами, так как премия считается серой, либо не выполняют план (в моем случае склоняюсь к 1 варианту). При этом при получении премии из нее еще вычитаются какие то проценты за страховку и прочую лабуду и как она рассчитывается никто и рассказать то не мог, регулярно воруют личные продажи ст.продавцы и админы!! Наслушавшись и начитавшись предыдущих отзывов о компании решила уволиться (тем более что звали уже в другое место). Уволилась одним днем и расчет я конечно же не получила, сказали что будет в день зп (отработав месяц, карту зарплатную мне так и не выпустили). прошло 2 недели, я звоню в бухгалтерию, что бы подъехать и забрать свои положенные мне деньги, мне говорят "бухгалатер в отпуске, мы вас рассчитать не можем, перезвоните через 2 недели" да какого х....!!!??? это прямое нарушение ТК РФ, за просрочку с выплатой мне еще и пени должны были выплатить. Поехала в офис, где грозная тетя-бухгалтер выдала мне 7 тыс. руб. БЕЗ ПРЕМИИ!!!а премия была приличная тысяч в 20 (работала хорошо весь месяц) При увольнении,мол, она не выплачивается, помимо всего этого вычли за форму.
Сделала для себя вывод, что связываться с серыми компаниями себе дороже. Если не хотите быть обманутыми не связывайтесь с этим магазином НИКОГДА!!!