Отзыв о компании Добрыня Дар
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "Добрыня Дар"

Регионы работы: Киев, Донецк, Евпатория, Одесса, Севастополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кофе, чай.

Никнейм: Дмитрий Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Более отвратительного места работы у меня не было! Всё построено на лжи, начиная от собеседования, обещаний зарплаты более 20000 рублей и милых улыбок хозяина предприятия Лисейцева Сергея Алексеевича. На деле вы попадаете в "секту", где часть сотрудников, с более длительным стажем, превозносит Лисейцева, а вновьприбывшие его мягко говоря не очень любят. Почему так? обо всём по порядку! 1) рабочий день для вас закончится только тогда, когда вам позволит уйти с работы Лисейцев, в среднем 20.00-20.30. 2) он будет на вас орать и привселюдно унижать, "старослужащие" будут вас подбадривать и успокаивать, мол потерпи, это он тебя проверяет на стресоустойчивость. 3) зарплату вам будут платить в 3-4 раза меньшую, чем оговаривали на собеседовании (в трудовом договоре сумма зарплаты чётко не прописана, равно как рабочее время). 4) работать вы будете 6 дней в неделю. 5) на предприятии работает большое количество переселенцев с Донбасса, которые не имеют ни российского паспорта, ни патента на работу, при этом он всячески "способствует легализации" переселенцев, используя свои знакомства по линии депутатской деятельности, именно этим и можно объяснить полное пренебрежение трудовым законодательством РФ Лисейцевым С.А., потому как беженцам идти некуда. Поэтому если вы житель Севастополя, имеющий все документы РФ, то ни в коем случае не суйтесь на предприятие "Добрыня-Дар" или "Добрострой". А тебе, Лисейцев С.А., я хочу пообещать, что не оставлю без внимания все твои злоупотребления и нарушения законодательства РФ. Приложу все усилия, чтобы донести о правонарушениях которые имеют место на предприятии "Добрыня-Дар" и "Добрострой".

# Татьяна2015-08-11 16:11:00
Я с вами полностью согласна. И знаю это местечко не по слухам. Более отвратительного отношения к работникам я не видела. Все лицемеры!
# татьяна2015-06-24 16:23:00
а я завтра собралась на собеседование.Хорошо почитала ваш отзыв. Пообещали зп 30000тыс. пятидневка. Вот и подводные камни.
# Дядя Жора2015-06-20 05:02:00
Где ж ты был, родной, все эти годы, что не писал об этом "Добрострое" отдельно. А я-то все думаю, почему в этом гипермаркете 8 лет директора искали по всей Украине. Теперь, полагаю, будут искать по всей России. Черт, "убил бы тебя и закопал" и всех, кто работал в этом ублюдочном курятнике... Ну, что никто из вас, местных, не мог написать отдельно про "Добрострой" и просто не дать ссылку на этот кошмарный "Добрыня-Дар", который уже всем давно известен, чтобы было ясно, что их ублюдок-собственник - одно и то же лицо? Ты себе представить не можешь, сколько десятков топ-менеджеров рынка стройматериалов со всей Украины бесплатно проконсультировали этого твоего Лисейцева!