Отзыв о компании Омега автопоставка
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  omega-auto.com.ua
Регионы работы: Киев, Симферополь, Харьков
Телефоны: (057)-713-69-00

Описание деятельности:  Запчасти к иномаркам ,запчасти к автомобилям СНГ, Автошины , масла и автохимия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть хорошие люди в коллективе.

Выделю несколько руководителей, под началом которых работать невозможно: Заведующий складом- Лапицкий, а-ля технолог Мичкур. Первый орет как недорезанный по поводу и без повода, второй совершенно не на своем месте - как технолог полный ноль.
Куда смотрят товарищи из Харькова? Или у них такое же..?
Не советую здесь работать!

# Не важно2015-08-21 01:03:00
Нормальный, дорогой, типа ты чего то стоишь...О базаре говоришь.
На складе уже осталось буквально два-три руководителя, с которыми можно говорить как с людьми и которые с тобой будут говорить как с человеком. А так....
Руководитель, с которым не возможно вести диалог, который на первом же слове тебя перебивает и не дает сказать, да еще и повышает голос при всех, при покупателях возле СБ, при водителях и вообще при других людях - не руководитель, а жалкая пародия на него, псих и параноик. А еще ты, Нормальный. С тобой точно диалог не возможно вести, потому, что ты далекий человек и не разбираешься ни в чем, кроме своем "величии". Правда, Сережа?
# Очень нормальй2015-08-17 02:49:00
Нормальный, не неси чушь. Все знают кто такой Лапицкий. Справедливый? Видимо ты не достаточно его знаешь, или ты его подхалим Сережа. Смешной ты.
# Нормальный2015-08-14 14:23:00
Работаю с 2013 года. Все нормально. Да Лапицкий не подарок, но склад уважает, он справедливый.
Просто так не дрючит, только за дело.
А ты Петя балабол, и я рад что ты к нам не устроился.
Твое место на базаре.
# Петя2015-06-29 02:30:00
Спасибо за информацию. Хорошо, что сам передумал там работать. Как то на ступеньках в склад видел его "заведующего", который крыл матом подчиненного. Таким руководитель быть не должен. Вроде как курить там нельзя на всей территории..? Так почему сам заведующий ходит за корпус на против курить? Как можно что-то запрещать и делать прямо наоборот?