Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  delta-m.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Взыскание долгов

Никнейм: Юлия П-а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2015

Товарищи!!! Ауууу. Посмотрите ,что творится вокруг!?!
Не смущает, что людей сокращают, что месяцами зарплату не платят?!
Я ушла по собственному желанию. За атмосферой скучаю. Сейчас работаю в другом месте уже. Вот тут жесть. Пох на всех и все, жалею немного, но тут и работы по меньше.
С зарплатой и бонусами в ДМ проблем нет. Как обсуждалось, так и выплачивалось. Пару раз возникали вопросы по сумме, я сперва стеснялась, а потом спрашивала, мне объясняли, я ж не бухгалтер, но все было четко. Тут главное один раз разобраться что и как и все.

Темп работы был для меня слишком интенсивный. График тяжелый, уставала сильно. Вот и не выдержала. Уважаю тех, кто там в ритме, серйозного опыта можно набраться.

# Дон Педро2015-07-21 17:49:00
Руководство компании просто ищут рабов-звонарей.
Рабы коллектят, причем не законно, а руководство считает бабло))

"Уважаемые звонари", то чем вы занимаетесь полный бред, взыскание задолженности происходит государственной исполнительной службой в рамках исполнительного производства
# Дон Педро2015-07-21 17:43:00
Вот это гуано ежедневно обновляется))
Там мего классно, что никто работать там не хочет)))
А текучка почему.
Да потому, что тупая работа для глистов с копеечной зарплатой и офисов в зажопии на левом берегу)))

Группа компаний «Дельта М», в связи с расширением, открывает вакансию Специалиста по взысканию задолженности

Мы ищем молодых, активных и амбициозных людей, нацеленных на результат!

Обязанности:
взыскание проблемной задолженности (клиенты банков и других финансовых организаций);
обработка входящих/исходящих звонков;
предоставление клиенту информации об имеющейся задолженности;
мотивирование клиента на погашение задолженности.

Требования:
нацеленность на результат, готовность к обучению;
хорошая дикция, грамотная русская и украинская речь;
уверенный пользователь ПК (Microsoft Office);
ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость.

Условия работы:
средний доход от 3500 грн. (ставка + бонус);
возможность посменного графика работы с неполным рабочим днём;
обучение за счёт компании;
возможность проходить производственную практику в рамках компании, с дальнейшим трудоустройством;
работа в молодом дружном коллективе;
комфортный офис в 5 минутах от м. Левобережная, современное техническое оснащение.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, просьба направить своё резюме или короткий рассказ о себе с указанием вакансии Специалист по взысканию задолженности.
Контактное лицо: Сахно Инна
# Дон Педро2015-07-21 17:31:00
"серйозного опыта можно набраться" - тебе не смешно?))) Какого опыта? Опыта телефонного террориста-глиста?)))
Ты звонишь и несешь всякий бред, тебя посылают, а ты как попугай опять звонишь))) Это опыт????? Хоть бы не позорилась..