Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Полностью отсутствуют

Когда устраивалась обещали много чего, но видимо не судьба это увидеть, уже через пару месяцев наальство пошло в отказ на счет повышения зарплаты, убрали полностью подработки у фасовщиц, что лишило их дополнительного заработка. если не хватает людей на фасовку то через спец. агенство вызывают подработчиков узбечек или приглашают поработать со скалада узбечек - уборщиц. которые одновременно работают и на кетчупном производстве и на фасфуде. на новый год вместо премий дали пакеты с бутылкой кетчупа, пакетиком майонеза, банкой фасоли и банкой гороха. хорошо что детей не обделили дали нормальные сладкие подарки (за это спасибо). на 23 февраля мужчин поздравили в столовой пироженными в принципе так же и женщин на 8 марта. Конечно девушки этого производства были в шоке. Так что если хотите что бы вас считали за быдло и не достойных чего-либо милости просим на хайнц, хотя набора людей обычных там нет, только чнрез агенство и то чуркам.

# Ольга2011-09-10 17:33:35
Друзья и коллеги, благодарю вас за честную и объективную информацию о работодателе. Вы меня оградили от неверного шага в карьере (и в жизни). За кого они нас (россиян) ТАМ принимают?.. Аффилированное иностранное юридическое лицо... Это только "вывеска". У руля стоят не только непрофессионалы, но и люди, не получившие воспитания еще в предыдущих поколениях. Дополнительно благодарю вас, друзья, за откровенную информацию о технологии фасовки пищевой продукции. Теперь ни я, ни мое окружение НИКОГДА не купим продукции этой компашки. Всем УДАЧИ!