Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 14:54 15.03.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Топ- менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

В соответствии с уровнем своих знаний и навыков ищу работу топ- менеджера с доходом около 2000 таллеров.
В инете откликнулся на вакансию "Заместитель директора" с крайне обобщённым описанием. По мылу пришло приглашение на собеседование и номер телефона. Звоню. Приятно беседую с милой девушкой на украинском языке, назначая время собеседования. Будучи прожжённым руководителем с навыками манипулирования сознанием подчинённых, сразу понимаю, что девица, типа ейч-ар, работающая по заказу "известной международной компании", явно не хочет сообщать кто работодатель (что в принципе ещё объяснимо) и чем собственно он занимается (а это уже явный сигнал для опытного человека).
ЗАДАЮ чинно-благородно конкретный вопрос: "А не по заказу ли какой-нибудь сетевой конторы а-ля "Эмвей/Орифлейм/Гербалайф и прочая" раскинули Вы, барышня, невод в мировой паутине в поисках новых жертв?".
Девица чётко и нагло отрапортовала об обратном. Так как собеседование проводилось очень близко от места моего постоянной дислокации, решил съездить.
М.Расковой, 19, офис 711. По прибытии обнаруживаю в назначенное время, естественно ещё одного "кандидата" в лохи. Нам обоим вежливая девица-типа ейч-ар даёт в руки "анкеты счастья", которые нужно срочно заполнить, чтобы (О, Благо!!!) попасть на само собеседование. Юноша-конкурент, чуть не вспотевши, кидается рубить в анкете свои жизненные принципы. А я, воспользовавшись знанием английского, в это время успел изучить несколько дипломов и сертификатов, развешанных в холле на стенах, естественно выданных фирме Тянши всякими дураками на совершение развода лохов по полной программе.
Суровым видом налогового милициянта задаю контрольный в голову девице относительно встречи с представителями Тяньши. Она теперь с гордостью отвечает, шо таки "Да. Заказчиком выступает эта международная корпорация!".
В это время мой "конкурент" прям расправил плечи и загордился собой от того, что попал в какую-то супер-фирму на собеседование (точно лох! если ничего про Тяньши не знает).
Лишь врождённое чувство порядочности не позволило мне засунуть выданную анкету девице в рот. Со словами "Жаль потерянного времени на ерунду" удаляюсь. "Конкурент" в ах*уе.

Дорогие коллеги! не ведитесь на Тяньши и им подобным сетевикам! Старайтесь выяснить информацию о вакансии как можно конкретнее до собеседования!

# Арина2012-09-03 14:31:43
Конечно, есть люди, "вляпавшиеся" в сетевой маркетинг,и куда им деваться? Надо "отбить" свои деньги. Но реально это люди, выпосшие в малообеспеченных семьях и при слове "деньги" разум уже не включается. И при этом ЛЮБЫЕ средства получения денег хороши. Мне таких жаль и не более того.
# анонім2012-04-23 20:37:24
підтримую
# Zana2011-08-07 01:01:10
Спасибо за ваши отзывы! Я тоже посетила одну лекцию, и у меня тоже появились сомнения, но просто хотела посмотреть чем торгуют. Теперь нет смысла идти на вторую лекцию.
# аноним2011-08-03 22:57:52
поддерживаю . с этим столкнулся я (ситуация один в один),только в Днепропетровске. и назвались они "энигма". А я как лох-дошло после второй лекции,но книгу и диск брать на отрез отказался. ЛОХОТРОН
# Юрий2011-05-24 19:00:30
В соответствии с уровнем его знаний, опыта писателя прозаика и навыков он ищет работу топ- менеджера с доходом около 2000 таллеров. (Это же надо иметь такои опыт и хотеть иметь такую зарплату. Это же сколько надо было учиться? Сколько родительских денег ушло на обучение этого "специалиста"?) На подобных форумах, вот такие неудачники по жизни, которые могут изображать налогового милициянта, высказывают свое мнение "Невдахи" другие читают и тупо поддерживают,
Запомните! Самый дешевый товар в мире- Чужое мнение, потому, что оно дается бесплатно, а самый дорогой товар-ВРЕМЯ, которое я и так напрасно на вас трачу.
« Предыдущий отзыв
Следующий отзыв »