Отзыв о компании ООО Группа Промышленной Безопасности
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО "ГПБ"
Сайт:  gpbexpert.ru
Эл. почта: info@gpb-expert.ru
Телефоны: 8(499)284-38-11

Описание деятельности:  Компания занимается промышленной безопасность опасных производственных объектов.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Молодой коллектив.
В моём случае удобное местоположение.

Пришла в динамично развивающуюся компанию (со слов кадровика Дворецкой Е.) а оказалось.......
Начнем с офиса, Офис раздолбанный, одна единственная комната, которая поделена перегородками, кондиционер хорошо работал только в одной комнате, в другой же стоял агрегат, который гудел так, что к концу рабочего дня казалось, что голова взрывается. На протяжении месяца, мне не могли поставить рабочий стол, я скиталась по офису, то отд. продаж, то тех отдел. Но через месяц все таки привезли старый, грязный стол и стул.
Теперь руководство... Генеральный директор, Тишкин Д.Г. абсолютно неадекватный человек. Приезжая в офис скачет и матерится, как человек из колхоза Большое Дышло, вызывает впечатление нервно нездорового человека. Видела его дважды, дважды ощущения не менялись. далее следует Мангушев Марат, с первого взгляда вполне нормальный человек, НО! по факту, он собственно поддерживает все начинания руководства, точнее полное их отсутствие, я сразу поняла, что это за контора, и написала заявление об увольнении, однако господин Мангушев трижды!!! (заявлений об увольнении было три!!!) меня уговаривал остаться, я оставалась..Не знаю, что меня на это толкало.. В общем после очередного приезда Тишкина в офис и выслушанных матов в свой адрес, а так же в адрес других сотрудников, я приняла окончательное решение уволиться. При увольнении мне заплатили ТОЛЬКО "БЕЛУЮ" зарплату, Мангушев Марат Ахметшанович ЛИЧНО пообещал мне скинуть "черную" часть зарплаты на карту, на следующий день. Сегодня ровно неделя с того момента, как я уволилась, деньги на карту так и не пришли, руководство не берет трубки, либо скидывает звонки.
Насчет коллектива сказать ничего не могу, есть нормальные ребята, которые в мыслях тоже уходят из ГПБ.... однако боятся сделать шаг, в нынешних условиях поиска работы.

В общем ребята, если не хотите отработать месяц за 15000 рублей, не хотите, что-бы на вас орал и материл, неадекватный начальник, НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ В ГПБ. место гиблое.