Отзыв о компании ЗАО "НефтетрансСервис"
Добавлен: 11:53 15.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Хабаровск

Описание деятельности:  компания занимается перевозкой нефтепродуктов по жд в своих и аренд. цистернах. Руководит компанией мезкий маленький типец в тандеме со своим еще более мелким братом.Фирма недавно образовалась, а понтов у этих товарищей все больше и больше, текучка страшная, штат компании около 70 человек, а в мес. увольняют и вновь берут на работу около 20, так что делайте выводы. особенно популярно увольнение до окончания испытательного срока. Все работники сидят на работе до ночи,и не дай бог тебе уйти с работы вовремя, осудят и лишат премии(которые и так редки).Короче уволился и ненарадуюсь этомув моменту до сих пор,а так жалко тех кто остался....

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ну вы даете!!! Так могут писать только неудачники, которые оказались за бортом этой молодой амбициозной компании.
Да будет вам известно, что за 2010 год по собственной иннициативе компанию покинули единицы. Все кто уходили, были уволены по иннициативе руководства. Просто не все способны работать в растущем бизнесе, где от каждого требуется выкладываться на 100 процентов. НТС - самая яркая и конструктивная компания, из всех с которыми я сталкивался за последнее время.

Минусы в том, что работа очень напряженная, много задач, постоянно требуется сосредоточенность, это стрессово, но и интересно!!!

# Андрей2012-08-30 16:51:51
Вот Вы и врете. Я тоже ушел из НТСа в 2010 году и причем по собственной инициативе. И перед уходом в кадрах два дня мурыжили и уговаривали остаться. И зарплату повысить предлагали и блага всякие. Ушел, и рад этому.
# мимо проходил2011-04-29 23:45:28
Ну это Фирсова писала - ее сленг. А Сегреев пишет правду, эмоционально пишет, но правду!
# Елена2011-04-21 16:43:46
Это вы даёте, если вам так все нравится почему бы не подписаться стрессовый вы мой. Заодно поведайте сколько все таки человек ушло за 10 год.Если вы располагаете такой статистикой значит вы относитесь к администрации, а там правду не говорят потому как она впечатляюще жуткая.Спасибо наелась, не надо, сидеть в помойной яме и кричать что вы счастливы удел убогих!