Отзыв о компании Лакталис
Добавлен: 11:37 15.03.2011
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Компания солидная.

Господа руководители в г.Киев! Хочу обратить Ваше внимание на логистов Донецкого региона. Госпадин Карпинский М.В. не имеет ни какого желания принимать заказы после 16.00 и когда объясняет , это регламентом заявок , то хотя бы закусывал свой перегар а то от пъянства уже у него башня не понимает , что молочную продукцию нужно продавать не тогда когда он от пъянства неможет принятьзаказ , а тогда когда потребителю нужен товар. Таких аферистов которые видят работу , как бы им легче обработать информацию нужно гнать поганой метлой , а то компания под ними прогибается , а могла бы увеличить продажи.

# Аноним2013-02-26 15:46:02
Совершенно правильно кто то обратил внимание для Киевского руководства.
# Правосудие2011-12-29 23:34:32
компания Лакталис-Полная *ОПА.Издевательство над сотрудниками-постоянное.Мой руководитель принудительно отправил меня ПАХАТЬ в другой город,но даже не оплачивают жилье.Постоянно присылает просроченный сыр без сертификатов качества.Приходится платить за него при инвентаризации.На шахте работать легче
# ВЭН2011-12-23 13:33:04
Господа руководители в г.Киев! Хочу обратить Ваше внимание на логистов Донецкого региона. Госпадин Карпинский М.В. не имеет ни какого желания принимать заказы после 16.00 и когда объясняет , это регламентом заявок , то хотя бы закусывал свой перегар а то от пъянства уже у него башня не понимает , что молочную продукцию нужно продавать не тогда когда он от пьянства не может принять заказ , а тогда когда потребителю нужен товар. Таких аферистов которые видят работу , как бы им легче обработать информацию нужно гнать поганой метлой , а то компания под ними прогибается , а могла бы увеличить продажи.
# Изгнанники2011-10-28 14:49:45
Да это точно, только одни уроды и тупицы хитрожопые в Донецке приживаются, а нормальных, деловых, образованных,знающих свое дело, инергичных и невинных работников, или ссылают из родного Региона куда подальше с глаз долой, или увольняют без суда и следствия, по ложному доносу с позволения сказать ..... коллег.
Злая и неблагодарная компания...
# Аноним2011-04-25 03:01:06
вот вот.... а потом продаем товар который он на заказывал в излишке и он приходит отдельной накладной вне дозаказа на борт