Отзыв о компании ООО "Юг-Энерго"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  ktp-tm-kso.ru
Эл. почта: joy2008@bk.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Самара
Телефоны: г. Белгород, ул. Щорса, 54 тел./факс: +7(4722) 73-02-37 тел./факс: +7(4722) 23-11-14, 23-11-15 тел./факс: +7(4722) 73-05-58, 23-11-05 тел.: +7(919) 438-19-49

Описание деятельности:  ООО «Юг-Энерго» (г. Белгород) приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает производство и поставку электротехнической продукции: Комплектные трансформаторные подстанции КТП: КТП-ПК, КТП-ПВ, КТП-ТК, КТП-ТВ, 2КТП 25 кВа-1000 кВа, 2КТП "СЭНДВИЧ" 1000(630)/10(6)/0,4 - У1; промышленные-внутрицеховые КТП 250-2500 кВа. Комплектные распределительные устройства КРУ(Н), К, ЯКНО: КРУ; КРН; К-59(Н); К-61(Н); К-63(Н); К-104; К-105; К-204; К-205. Камеры сборные одностороннего обслуживания КСО: КСО-266, КСО-272, КСО-285, КСО-292, КСО-298; КСО-366, КСО-386, КСО-392, КСО-393, КСО-395, КСО-301. Трансформаторы силовые: трансформаторы силовые класса напряжения 6-10 кВ типа ТМ, ТМГ, ТМЗ, ТД, ТМФ, ТСЗГЛ, ТСЗН, ТСЗЛ, ТСЗУ; трансформаторы силовые класса напряжения до 35 кВ включительно типа ТМН, ТД, ТДЦ, ТДНС, ТРДНС; трансформаторы силовые класса напряжения 110 кВ типаТД, ТДЦ, ТМН, ТДН, ТРДН. Панели серии ЩО70 и ЩО91. Трансформаторы напряжения измерительные: НТМИ-6(10) кВ, НОМ-6(10), НОМ-15(35), НАМИ-6(10) кВ. Принципы деятельности нашего предприятия - качество и надежность изделий, доступные цены, обязательность перед клиентами и партнерами. Надеемся, что наш сайт будет способствовать налаживанию взаимовыгодных деловых контактов. При наличии заинтересованности в нашей продукции достаточно отправить свою заявку в виде Опросного листа по электронной почте или по факсу. Наши сотрудники в кратчайший срок предоставят любую дополнительную информацию по требованию. Предприятие готово рассмотреть предложения по производству любых видов подстанций с учетом имеющихся технологических возможностей.

Никнейм: Локи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Теперь данная компания называется ООО"Эл-Трейд"
Так же собирают деньги с клиентов а подстанции не отгружают.
Завлекают ценой дешевле в 2-3 раза чем у других поставщиков и заводов по России.
Прежде чем начать работать с этой компаний 10 раз проверти ее и ее директоров.