Отзыв о компании Везувио-Пицца "Світ інтернешонал"
Добавлен: 23:15 14.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vesuvio.ua
Эл. почта: mail@vesuvio.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 235-53-59

Описание деятельности:  Кафе пиццерия + доставка пиццы

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2007

Я лучше тихо промолчу.

Полное отсутствие коллектива, в прямом смысле этого слова. На "руководящих" должностях одни жополизы и стукачи, которые в свое время наворовались, Ланько - администратор, я когда узнала чуть со стула не упала. Вы бы знали сколько тысяч она выгребла в свое время на Рейтарской потом на шевченко и теперь она администратор, ну-ну. Матюшенко - главный шофер, не смешите, это тот который хвастался чту у его тестя в гараже бочка 200л. еще не полная, тот который на не проведенные ремонты машины тратил сотни гривень. Если подсчитать сколько он потратил денег на ремонты машины то наверное можно было купить еще пару. Про охранника чечена и официантку не знаю но думаю что если это еще тот чечен, то вполне возможно что это правда. Вам совет "ПАН", поставьте лучше вместо камер микрофоны, много интересного о себе и своем окружении узнаете.

# Александр2011-04-10 16:10:30
Еще забыли добавить про "супер работников" алкаша - Илью и "вонючку" - Славика. Вот на ком это предприятие держится. Первый бухарь запойный, когда просыхает то доставляет, второй вечно не довольный заказами, то ему мало то ему не по дороге то ему далеко то дешево, в общем задрал всех диспетчеров. А так ниче, работать можно.