Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 20:27 14.03.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Галина Владимировна Ардатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Вынуждена предупредить гражданку Недошивину М.Ю. о том, что ее действия (публикация спама и порочащей компанию информации) на сайте компании в чате, который предназначен для общения детей являются противозаконными. В случае повторения подобных хулиганских действий компания обратится в правоохранительные органы для возбуждения дела и в суд для возмещения убытков нанесенных подобным хулмиганством.

Отрицательных сторон в компании нет.

# Особенно хорошо "профессионалу-теоретику" удаётся подобрать мар2011-03-28 21:30:08
Особенно хорошо "профессионалу-теоретику" удаётся подобрать маркетолога.

# Бесплатный совет высокопоставленному профессионалу эдвайзенговог2011-03-28 21:20:41
Попробовать нужно поменять в хилисах всего одного человека, "профессионала- теоретика".
Вдруг и заявлений не станет в налоговый городской департамент, и трудовую инспекцию, городскую администрацию в лице Матвиенко, вдруг тоже беспокоить не будут уволенные "непрофессионалы" ...
С агенством эдвайзинговым- смех !
# Аноним2011-03-28 21:09:09
В интернете наткнулись на эдвайзинговое агенство.

Предполагаю,что им занимается именно гос-жа Ардатова.
Странно, как эта дама берется давать советы по управлению персоналом за деньги, когда интернет полон откликов уволенных со скандалом сотрудников Хилиса, с ремаркой от гос-жи Ардатовой, "они оказались непрофессионала ми в своей сфере".
Не Вы ли Галина Владимировна порядка четырёх часов собеседуете претендентов на ту или иную вакансию?
Получается -это ваша оплошность.
Так кто в таком случае не профессионал?
Не понимаю (по человечески) как Вы можете в компании "СОНАРА" на комерческой основе давать советы по управлению персоналом, по подбору персонала, когда на лицо у Вас минусовой результат.
А повышать голос на сотрудников- это один из "продвинутых" методов управления?Думаю, что так оно и есть, если не умеешь по другому донести свою позицию.
# В "Хилисе" больше не работаю.2011-03-24 16:09:31
Тотальная слежка за сотрудниками компании - является противоправным действием, (вмешательством в личную жизнь, т.к. сотрудников имеет свойство задерживать не гражданин России, подслушка личных звонков вне рабочее время- нарушение неприкосновенности личной жизни!)
Также советую всем обманутым сотрудникам обращаться в департамент С-Пб по труду и занятости населения.адрес безпроблемно найдете в интернете.
Если у Вас на руках нет трудового договора- сразу же телеграфируйте в департамент т.к. работодатель напрямую нарушает Ваши права. Обязательно требуйте должностные инструкции на руки. А если Вас всё же кинули в Хилисе, то спишитесь с пострадавшими уже от этой компании сотрудниками,(обзаведитесь свидетелями), пишите в прокуратуру. В С-Пб есть представительство генеральной прокуратуры Английская набережная дом 16 . Там уж точно Ваше заявление не потеряется. Пишите в налоговую, мною было прочитано из разных интернет источников, что они ведут двойную бухгалтерию, т.е. практически без прибыли работают.
Ардатова-насколько я понимаю являлась по совместительству "советчицей- психологом" и компания как я понимаю под советы создана "Сонара", вот только вопрос , что она может посоветовать, тем более за деньги, если даже в компанию Хилис , эта дама не может набрать персонал соответствующий "требованиям" ООО"Здоровое будущее", люди меняются судя по откликам , как перчатки. Ардатова берется говорить о "непрофессионализме" уволенных" не онали лично их подбирала и проводила собеседования более чем 4 часа( по тем же отзывам черного списка работодателей). Что побеседовав более чем 4 часа , такой "супер советник -психолог- за деньги " не выявил на собеседовании "лузера" ? Вопрос может стоять о её профессиональной пригодности в таком случае. Весь интернет уже потешается над "Хилисами" в лице их руководителей. Рекомендую всем кого Хилис так или иначе, простите за сленг "бортанул" писать :
1. Департамент по труду и социальной занятости населения.
2. В филиал генеральной прокуратуры Английская наб. 16.
3. Подавать массовые заявления в суд. (свидетелей- кишит весь интернет)

Удачи Вам уважаемые сотрудники.