Отзыв о компании ООО "МАРВЕЛ"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сайт:  marvel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отработал тут 3 года, уволился по собственному желанию.
Из плюсов:
+ Отличный дружный коллектив (именно рядовые сотрудники, руководство не счёт, это оторванные от мира ребята на своей волне). Это самый жирный плюс Марвел Дистрибуции. Помогают новеньким.
+ ОРБ и сейлы - очень грамотные спецы.
+ С зп всё нормальное, платят без задержек.
+ Парковка, инфраструктура рядом.
+ Много симпотичных девченок-сейлов и помошниц )))))

- Руководство. Есть люди просто не на своих местах, работать с ними ад.
- Премии урезают, задерживают или вообще не платят.
- Устаревшие железо (компы и сервера). Выбить новое железо для работы - огромная проблема.
- Бюрократия просто кошмар.

# аноним2015-08-21 15:26:00
вот уж, действительно...лучше один раз увидеть... не работаю больше в марвеле. получаю хоть и меньше, чем там, но на новую работу хожу с удовольствием, а в марвел - как на каторгу каждый день.
# Петр Аристархович2015-07-20 20:31:00
Екатерина, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать рассказы знакомых)))
# Аександрыч2015-07-18 02:37:00
Катерина, не спорю в орб и прочих отделах может быть и вполне нормально! Ладно я не буду переубеждать, что есть то есть, зп там оклад но платят. В других компаниях тоже платят и не меньше. Попробуйте поработать
# катерина2015-07-18 02:27:00
В крупных компаниях во всех отделах нервотрепка, пейте препараты магния что бы укрепить нервы.Я там не работаю.Просто по рассказам знакомых в этой конторе все нормально.Хочу туда устроится, т.к. репутация нормальная. На рынке труда 2015 года сотни контор которые не платят зарплату будучи крупными и известными...и бюрократии там не меньше...только без зарплаты...
# Работа2015-07-18 01:23:00
Уважаемая Екатерина, возможно если вы работаете не в отделе продаж в компании Марвел то я поверю, то возможно и Марвел не так уж плох. Я писал об отделе продаж, и сопли распускать и прочее не к чему никого принижать, каждый человек имеет право высказать свое мнение. И я высказал, кризис кризисом но работать в Марвеле это рабство и нервотрепка а не работа, но это мое мнение, если Вам нравиться там то это мнение Ваше и соприть нет смысла.
# катерина2015-07-18 00:35:00
Ваши жалобы настолько ничтожны...Везде текучка колоссальная, зарплату не платят по 2 месяца, по ТК не оформляют. А Вы тут сопли распустили...парковка, бонусы, премии. Советую поискать работу и почитать отзывы о работодателях которые вас пригласят..отсутствие премий будет цветочками. Кризис нынче на рынке труда..