Отзыв о компании ТОР ЮНАЙТЕД КОРП
Добавлен: 17:51 14.03.2011
Другие названия: ДРЕВМАРКЕТ Проминвест Диарс
Сайт:  drevmarket.ru
Телефоны: (495) 937 13 39

Описание деятельности:  Финансовые операции, производство термодерева

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

В свое время Олег Батраченко клялся и кичился тем, что Древмаркет будет кормить компании Группы THOR. Нет! Древмаркет застраивает к сочинской олимпиаде деревушки, а на Рублевке у Олега строится второй шикарный особняк.

Мошенническая компания – Группа THOR, объединяющая Древмаркет, Тор Кредит, Тор Менеджмент, Тор Инжиниринг и много других компаний. Президент Олег Батраченко, который заведует всеми финансами и при этом нигде не числится, кинул своих работников, не заплатив при увольнении заработную плату. Долги у разных сотрудников составляют от 10 до 300 тысяч рублей, и это только белая часть. А сейчас (март 2011 год), помимо долгов по зп, якобы, налоговая выставила сумасшедшие штрафы, и поэтому компания «Тор Юнайтед Корп.» прекращает свое существование. Все сотрудники переводятся в другие компании (где, по всей видимости, также на счетах нет ни копейки, и они будут продолжать клянчить зарплату у Олега Батраченко), а про долги президент планирует просто забыть, рассчитывая, что забудет, по меньшей мере, и налоговая. Ни ногой туда – ни в Тор Кредит, ни в Тор Инжиниринг, ни в Древмаркет.

# Людмила2014-02-26 11:53:28
Комментарий абсолютно верен. В 2007 году , как инвесторы мы вложили в компанию ТОР свои деньги, надеясь на то, что и компания и мы будем с прибылью, увы !!! а в 2011 написали заявление на возврат части суммы, которая значительно уменьшилась, но до сих пор ничего не получили. Телефоны и адреса меняются, но сдвинуть разрешения вопроса невозможно, я неоднократно встречалась с Батраченко и он всегда говорил, ну вот через полгода продадим достроенный объект и рассчитаемся,УВЫ!!! УВЫ!!! УВЫ!!!
# Валя2012-12-14 17:42:57
Ничего не скажешь
# клиент2012-09-07 23:03:27
а долги перед клиентами этой компании????? миллионы долларов!
# Вася2011-09-20 19:11:59
Пора мочить Батрака!