Отзыв о компании оао "Банк Москвы"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: Банк Москвы
Сайт:  mmbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Краснодар, Пермь
Телефоны: 619-80-00

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Такие все милые и добрые на вид.

Откликнулась на вакансию менеджера по работе с юридическими лицами на хед хантере, мне сразу же позвонила Александра С. и назначила собеседование у управляющей ДО. на следующий день я подьехала на встречу с управляющей и начальницей отдела не смотря на то, что я просидела в ожидании 2 часа!!! это при том, что я отпрашивалась с работы ради встречи, ну думаю ладно, отнеслась терпимее, собеседование прошло отлично обеим руководителям я понравилась и они утвердили меня, далее меня отпавили на 2 этап еще одна встреча с руководителем и это я прошла успешно. Оставался последний этап это СБ.Приехав в центральный офис привезла анкету на СБ и написала тестирование Александра сказала, что проверка будет неделю, ну ок это обычная практика проверки в банке и пообещала в любом случае позвонить или написать о любом решении.И уже в предвкушении устройства на работу проходит неделя, я пишу Александре С о том, не было ли ответа. В ответ ни чего, проходит 2 неделя тишина, написала снова на почту тишина, на звонки не отвечает, смысл тогда указывать контакты для связи? бред. Итог нет желания работать в данной компании и ни кому не советую,если вы цените свое время.Жаль потраченного времени на беготню и отпросы с работы. И не компетентность сотрудницы Александры С.