Отзыв о компании ООО НИЦ СиПБ
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО МНИЦ С и ПБ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stopfire.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 309-20-00

Описание деятельности:  Выполняет полный комплекс работ и услуг в области пожарной безопасности – от собственного производства огнезащитных материалов, противопожарных дверей, люков, оросителей тонкораспыленной воды и пенообразователей до сдачи объектов любой сложности «под ключ» заказчику

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Были нормальные люди

Ген. Директор мадам Татьяна, что про нее сказать, женщина есть женщина, на это ей и скидка! Тех. Директор Денис- это человек не большого ума, поднялся как рассказывали с монтажников, его слушать на оперативке это просто смешно, он не может собрать мысли в кучу и мычит как корова через 2 слова что бы продолжить мысль! Еще там есть Виталик это друг Дениски и тоже вроде пришел с монтажников в Зам.Директора, детина большая из-за этого есть проблемы в голове. Два друга могут наобещать золотые горы а дать в итоге дырку от бублика В общем шарага почти одни директора и родственники! Когда-то была нормальная контора, Но опытное руководство его поставила на колени и пытается положить под плинтус! ЗП была 50/50 50 в конверте и 50 на карту, при увольнении вы получите только белую зп. И то я выбивал ее через соответствующие органы!