Отзыв о компании Лента
Добавлен: 17:20 16.11.2015

Регионы работы: Иваново

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Одна положительная сторона, это система ХАССП, не жалеют моющих средств на обработку цехов(хотя это зависит от руководителя) и вспомогательных помещений. И конечно рабочий персонал - респект им и уважение, что терпят многих уродов.

Открывали две ленты, жили можно сказать там и днем и ночью, обещали все переработки оплатить. Прислали нам , как говорили региональные, опытного парня "рубаху" - начальника , вот тут-то и начались наши беды. Сначала он забыл перед самым новым годом заполнить на весь персонал табель, сослался на то, что у него не было компьютера, хотя это все можно было сделать в отделе персонала. Соответственно когда персонал и мы не дополучили в зарплате от 3000 до 5000тыс. рублей пошли разборки с директором, и начальник выставил в дураках зам. начальников. В обязанности начальника входило делать основные заявки на все сырье, тут вообще з......ца!!!! Ему говорили, не заказывай того или иного сырья много стухнет, но мы же крутые, вылезли из каких-то поваров в начальники, все можно, а потом прятал по всем камерам эту тухлятину, то курицу, то мясо, то рыбу, заставлял этой тухлятиной торговать персонал. А у него на все вопросы был один ответ - "кирдым пердым траляля".
На Карла - Маркса был не плохой директор, его прислали на открытие этого комплекса, хотя конечно со своими тараканами в голове, а у кого их нет. После него поставили директора, толи он из пятерочки, толи хрен знает от куда, короче походу те сотрудники вздохнули с облегчением от дебилизма этого директора. Вот тут-то клоунада началась у нас, я таких только в цирке видел(а).
О зарплате: ставка почасовая, не зависимо от того, что платят вовремя, платить не хотят, сокращают рабочее время по максимуму, а требуют выполнять работу за 5-ых. На многих отделах сократили людей до предела, как хотите так и работайте.

# аноним2015-07-18 23:01:00
а сколько зп у кассиров в иванове?